перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Прикамье осудили врача, пациент которого умер от отека гортани

25 октября 2017, 19:57
Гость
25 октября 2017, 20:59
Школы по диагностирования инсульта открывают. Потом будут учить диагностировать отек гортани, потом будут учить диагностировать ещё что либо, а в результате диагностировать и лечить будем себя сами....
Гость
25 октября 2017, 20:53
Скоро ещё одну школу откроют как диагностировать отек гортани простому человеку..... потом ещё одну, потом ещё... В общем лечиться будем сами
Гость
26 октября 2017, 08:30
Интересно , как он 2 млн заплатит? Это ж нереально.если б земли продавал ,как чиновники-тогда раз плюнуть такую сумму оплатить
Гость
25 октября 2017, 20:38
Но ведь врач обследовал пациента и да же назначил ему лечение. В чем вина врача, еще не известно, выполнял ли пациент рекомендации врача
Гость
26 октября 2017, 09:45
курил на улице...
Гость
25 октября 2017, 21:34
Да жесть, значит нужно госпитализировать всех подряд иначе тебя засудят и выпрут из профессии- будешь бомжевать
25 октября 2017, 22:20
Я думаю, такие меры отпугнут толковых врачей - кому охота садиться из-за ошибки, от которой никто не застрахован, или вообще на комиссии завалят и потом засудят? Останутся в основном те кто на авось привык надеяться да профессию поменять не может
Гость
26 октября 2017, 09:51
Толковые врачи останутся, а необразованные врачи пусть себя лечат!
26 октября 2017, 11:21
Гость
26 октября 2017, 09:51
Толковые врачи останутся, а необразованные врачи пусть себя лечат!
Так в том-то и проблема что толковых уголовщиной распугают и останутся одни пофигисты или кому деваться больше некуда Увольнять - да, сажать - если только намеренный вред был причинён
Гость
26 октября 2017, 12:06
Гость
26 октября 2017, 09:51
Толковые врачи останутся, а необразованные врачи пусть себя лечат!
Толковые доктора останутся в платных клиниках и будут зарабатывать толковые деньги, а в бесплатных поликлиниках будут сидеть вчерашние выпускники, которых государство заставить учебу отрабатывать. Они пару лет попрактикуются, а как научаться тоже свалят в платные клиники.
25 октября 2017, 20:19
То есть одна ошибка и вон из профессии (((
Гость
26 октября 2017, 09:47
не умеешь и не знаешь как лечить, пошел вон! Все правильно сделали!
Гость
26 октября 2017, 10:33
Мне одной кажется, что половину комментариев пишут проплаченные "комментаторы"? Потому что нормальный человек не будет защищать так называемого "врача", из-за пофигизма которого или элементарного отсутствия у него знаний погиб человек. Он пожалеет погибшего молодого человека и его родных.
Гость
26 октября 2017, 15:29
Вот, положа руку на сердце, пусть каждый ответит, выходя от врача, вы сразу идете в аптеку и покупаете все, что вам врач прописал, или откладывете на завтра, или выкупаете только часть лекарств, ведь если покупать все, то дорого. Отек Квинке это аллергическая реакция, возникает очень быстро, не мог он сутки с отеком ходить. Не верю, что врач отпустит больного с подозрением на отек.
26 октября 2017, 15:55
мне кажется, что мы - комментаторы (в большинстве своем) приспосабливаемся жить здесь и сейчас, а не "машем шашкой" - всех посадить пожизненно, здраво рассуждаем, что пациенты могут не соблюдать рекомендации.... мы не знакомы с уголовным делом, чтоб четко встать на какую-либо сторону. так...рассуждаем о жизни.
26 октября 2017, 15:55
и я бы не отказалась, чтоб мне платили за комментарии )
Гость
26 октября 2017, 01:03
Валить надо из медицины! Знаний, знакомых для себя и родственников хватит. А остальным закон Дарвина в помощь!!!
Гость
25 октября 2017, 21:56
Пощадили его всего какие-то 2 года. Надо посадить и пожизненно. Вот тогда будет справедливо.
Гость
26 октября 2017, 08:42
Еще хуже. Будет .сейчас выпускник с красным дипломом стоит возле пациента. Не знает как подойти что делать . Такие спецы будут вас теперь лечить .по тв лечиться сами будете. Заботятся же . Показывают. Все доступно