Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Мотовилихинском районе появился новый перекресток с круговым движением
В Мотовилихинском районе появился новый перекресток с круговым движением

Гость
27 окт 2017 в 12:58

Абсолютно неумное решение для этого места. Машин там почти не ездят, пешеходы не ходят. А расстановка знаков ( прежняя) с приоритетами перекрестка - народ вводит в ступор. Если делать кольцо, то и приоритеты надо правильно расставлять...

Гость
27 окт 2017 в 16:23

На этом перекрёстке действительно ОЧЕНЬ слабый трафик, зачем кольцо???? Ответственные просто галочку для себя поставят, денежку получать, а кому это кольцо на данном перекрёстке нужно не ясно. С таким же успехом можно и в поле поставить)))

Гость
27 окт 2017 в 11:36

Воистину, кольцо на Маяковского-Лебедева (диаметром 10 км) не эффективно. И второе: не лень было с Заостровки в Мотовилиху пластмассу тарабанить? Лишь бы не выкидывать?

Кыц
27 окт 2017 в 12:49

Ну, и зачем оно там? Вместо того, что бы привести в порядок дорожно движение в прилегающих кварталах: перенести место стихийной остановки на зебре на Грачева, 12литСС1; поставить светофор на перекресте Ивановской - Анри Барбюса; организовать парковку для родителей д.садика на Ивановская улица, 13А; поставить знаки запрета обгона на Лифанова (участок Балканская-Чусовская)... поставили эту ерунду....

Циолковский
28 окт 2017 в 01:28

Уберите его !!! Там было всё отлично !

28 окт 2017 в 10:35

Редкостный чудак додумался поставить там кольцо. Перекрёсток Маяковского - Лебедева - давно так не смеялся.

Гость
27 окт 2017 в 13:50

Когда смотришь, как организовывают движения на этих мини кольцах, вспоминается мультфильм про зайца. У него, на все что бы он ни сделал, был один ответ - отвечал ----- " И так сойдет "......

Гость
28 окт 2017 в 18:06

Мне одному кажется, что верхний снимок - пересечение Советской и 25 Октября?

Гость
27 окт 2017 в 12:16

на Маяковского вообще чушь сделали.

Гость
27 окт 2017 в 13:54

вообще чушь сделали

Гость
27 окт 2017 в 12:37

С Механошина бы его ещё убрали. А то сделали не подумав а люди мучаются.

Гость
27 окт 2017 в 13:48

Что мешало просто поставить четыре знака "STOP" со всех сторон перекрестка и руководствоваться правилом помехи справа?

Религиозные ограничения? Миникольца наше все?

Гость
27 окт 2017 в 13:01

Большим грузовым авто с прицепами нечего делать в черте города. Перегружайте на окраине на газельки

29 окт 2017 в 01:22

Пригласите Трутнева.