20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Валериан
28 окт 2017 в 10:15

Ну вот, дожили, уже радиацию в центре Перми обнаружили.
Интересно, как определили превышении радиации те кто сообщил об этом первый

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 10:28

Кажется, ещё при Брежневе в "Звезде" был фельетон "Таблетка". Там рассказывалось, как нефтяники потеряли прибор для определения дефектов сварки труб с радиоактивным рабочим элементом. Председатель близлежащего колхоза с водителем его нашли, привезли в деревню - надписи на приборе "Радиоактивно" со всех сторон их не испугали. Вскрыли прибор с помощью молотка, зубила и какой - то матери возле сельсовета, все по очереди пощупали "таблеточку" и выбросили в металлолом. Дозиметр у военных, искавших прибор, ещё на околице зашкалил, в деревню они уже в химзащите зашли.

ОТВЕТИТЬ
Опакабра
28 окт 2017 в 10:41

Ага, рассея как всегда. Даже на фото видно, как надежно "огородили": ленточку повесили, а баба как шла так и идет и ей пофиг все. Эхэхэхэхээээ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 11:44

На центральном рынке радиация тоже превышена. Все знают ,только молчат

Гость
28 окт 2017 в 12:36

Человеческая жизнь в нашей стране ничего не стоит. Поэтому верить в сказки, что ничего ничему не угрожает глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 15:05

саркофаг говорят хотят зафигачить,как в припяти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 16:15

А может площадочка кому-то приглянулась? Новый способ. Не дома ветхие поддигать, а радиацию находить. Потом под шумок заборчиком ещё кусочек отгородят и вуаля-стройка началась. Место неплохое. Центр почти. Как вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 16:24

Теперь в этом грязном городишке недвижимость в центре ещё дороже будет стоить . Ни в одном городе мира у нефтеперерабатывающего завода так не дорога недвижимость ,как в Перми )

ОТВЕТИТЬ
Андрей Романович
28 окт 2017 в 18:35

Это на фото центр Перми такой ??!!
Остановите Землю, я сойду..

Джимми Джи
28 окт 2017 в 18:37

В названии сего града дичайше рекоменвдую заменить "м" на "д"
Будет более соответствовать действительности

Гость
28 окт 2017 в 21:47

Всем, кому не нравится Пермь, предлагаю свалить отсюда. Будут чище и земля и воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 21:56

у меня старый компас тоже фонит а на расстоянии 10 сантиметров фон уже в норме

Гость
28 окт 2017 в 23:36

Беда

Гость
28 окт 2017 в 23:56

Людей то переселять надо и тем более там строят дома..Кому там они будут нужны.

Гость
29 окт 2017 в 09:05

Двести метров это очень близко,как бывший военный Рвсн скажу что даже малая радиация выводится только водкой,спиртом и активированым углём. А тут огромная.

Гость
30 окт 2017 в 10:59

Оцеплено? Это так сейчас оцепление производится? Не удивительно, что из подобных оцеплении и прорваться на раз плюнуть и проникнуть на счёт два: бегай туда сюда, не хочу. Администрация в край уже офигела от собственной лени и безответственности.

219-й
30 окт 2017 в 11:30

Свекла хорошо выводит токсины и радиацию 5 лет сидел рядом с тпк, двое детей и никакой радиации )))) не пугайте людей

Гость
30 окт 2017 в 12:00

Кто подскажет,где купить хороший и безопасный дозиметр?

Загрузка...