Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С ним все в порядке»: в Перми нашелся пропавший отец двоих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Оптимист
28 окт 2017 в 23:05

У меня аж от сердца отлегло,всю ночь ворочался, не спал. Нашелся наконец то шалунишка!

Гость
29 окт 2017 в 08:03

Сорокалетний мужчина. Удивляюсь, ведёт себя, как ребёнок. Ответственности никакой.

Гость
29 окт 2017 в 19:30

Теперь его ждет новая чреда ежедневных походов на работу и обратно...
Мужики, не записывайте на бабу ни какое барахло. Даже если вы любящий муж, без имущества вы потенциальный бомж! У вас всегда должна быть возможность пустить ТП по миру, только тогда вы, мужики, будете обожаемы и любимы.

Гость
29 окт 2017 в 08:42

Детский сад.

Гость
29 окт 2017 в 14:35

Хоть бы мой куда свалил...

Гость
29 окт 2017 в 14:32

Просто смешно! Вцепятся друг в друга. Живут и мучаются. Не проще ли, отпустить друг друга, а не привязывать?

Гость
29 окт 2017 в 08:42

Рано или поздно отцы 1-2-3- и прочая ...вспоминают, что их ОЖАНИЛИ "по-залёту", и малость бунтуют, потом быстро успокаиваются и возвращаются в родное стойло..

Гость
29 окт 2017 в 14:34

Мужа выгнать хочу, так не уходит. А тут прямо позавидуешь, сами уходят и пропадают. Муж уйдёт, с ним и проблемы уйдут. Как одной то замечательно, сказка!

Гость
29 окт 2017 в 20:07

Я по жизни заблудился. я наверное пропал))))

Гость
29 окт 2017 в 16:21

Ах как гостьи оживились ,их хлебом с маслом не корми дай только языком поработать на чужих проблемах с мужиками,все прямо специалистки порассуждать,работали бы лучше языками в других местах тогда бы мужики точно не уходили бы из семьи....

Гость
29 окт 2017 в 14:13

Ни чего удивительного, ему 40, у мужиков в этом возрасте начинается 2 молодость.

Гость
29 окт 2017 в 10:22

У меня было, что муж дома не ночевал, так я быстро на дверь указала чтобы на шею не сел. Детей сама подняла, а потом устроила свою личную жизнь.

Гость
29 окт 2017 в 23:27

Живу сейчас одна, не жизнь, а сказка! Замужем была один единственный раз и на этом точка.

Гость
29 окт 2017 в 16:25

Не уважают женщины себя, мужчина нагуляется, а они рады принять и простить. Нравится, так пусть о вас ноги вытирают.

Гость
29 окт 2017 в 20:44

ну отдохнул, может себе позволить! А вы марш на кухню суп варить! Ишь чего

Гость
29 окт 2017 в 10:18

Как обменять, так мастера.как что, так сразу в укрытие.

Гость
29 окт 2017 в 14:36

Если муж изчезнет, искать не собираюсь. Как придёт, так и уйдёт.