Комментарии к публикации «Радиационный фон в центре Перми превысил норму в 100 раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
30 окт 2017 в 18:14

Без выяснения обстоятельств заражения учасика и источника, такая ситуация может быть в любой точке города, а может и в сотнях мест. Кто даст гарантию, что зоны зарадения нет в нашем дворе? Власть должна ответить на вопросы кто это сделал и как, иначе гнать поганой метлой такую власть.

Гость
30 окт 2017 в 15:27

интересно как обследуется город на предмет радиационного фона? в чьем ведомстве отвечают за эту часть экологии? ответьте плис.

Гость
30 окт 2017 в 18:20

В городе миллионнике нет спецов по радиационной безопасности, это просто феерический дибилизм.

Гость
30 окт 2017 в 18:12

при передвижении по городу, бросайте перед собой болты, вдруг еще где аномалия))))

Гость
30 окт 2017 в 16:59

Синей изоленты не хватает, 21 век

Гость
30 окт 2017 в 14:50

Оказывается к радиационной защите Пермский край не готов? Такой вывод напрашивается после
прочтения статьи. "Ведутся переговоры со специалистами из Екатеринбурга..."

Гость
30 окт 2017 в 13:56

Там же совсем рядом Детский сад 422?!!!!! Это же чуть больше 500 метров по Гуглу. Дети гуляют на площадках.

Гость
30 окт 2017 в 15:12

так и не написали кто зачем там ходил с дозиметром....

Гость
30 окт 2017 в 14:58

Сколько по времени такое там было...Вероятно что очень долго..Могу сказать что бывал и жил
непосредственно с источником радиации как выяснилось на много позже. Уже для многих это не важно..

Гость
30 окт 2017 в 16:38

А у губернатора на 1 месте снос железной дороги!!! Не лучше ли городом заняться?

Гость
30 окт 2017 в 22:42

Там рядом прическа цветмета и бомжи и пр. маргиналы в садах курочил на цвет. мет. все что утянули.... Приемке если проверить наверное фонить покруче будет....

Гость
30 окт 2017 в 18:21

Взрослым пить красное вино и всем делать йодную сетку. Или пить йодомарин.

Гость
2 ноя 2017 в 13:54

Радиация опасна непосредственно вблизи ее. Т.е. если радиоктивное излучение обнаружено на учатке в 12 квадратов, то именно там оно и опасно. Вы лучше свои собственные квартиры на радиацию проверьте.. Крохотная стрелочка от старинных часов затерявшаяся квартрном хламе или стеновые панели могут так фонить, что ренген кабинет покажется райским местом

Гость
7 ноя 2017 в 21:10

Я там машину ремонтировал продам за так,а вообще может это шухер для нового строительства дома,вот извращенцы.

Гость
13 ноя 2017 в 05:38

Уральский чугун вышел на поверхность!

Гость
13 ноя 2017 в 19:03

Я узнал об этом из францзких инет сетей , там говорят о том что они наблюдают на урале мощный радиационный фон , есть скрины этого чюда , прочитал наши новости и правда что то есть , ну конечно же наши говорят все в норме дыши глубже ... все как всегда .

Гость
30 окт 2017 в 20:53

Иди своей дорогой, сталкер.

Гость
1 ноя 2017 в 12:00

не в 100 а в 1000