Без выяснения обстоятельств заражения учасика и источника, такая ситуация может быть в любой точке города, а может и в сотнях мест. Кто даст гарантию, что зоны зарадения нет в нашем дворе? Власть должна ответить на вопросы кто это сделал и как, иначе гнать поганой метлой такую власть.
Оказывается к радиационной защите Пермский край не готов? Такой вывод напрашивается после
прочтения статьи. "Ведутся переговоры со специалистами из Екатеринбурга..."
Сколько по времени такое там было...Вероятно что очень долго..Могу сказать что бывал и жил
непосредственно с источником радиации как выяснилось на много позже. Уже для многих это не важно..
Там рядом прическа цветмета и бомжи и пр. маргиналы в садах курочил на цвет. мет. все что утянули.... Приемке если проверить наверное фонить покруче будет....
Радиация опасна непосредственно вблизи ее. Т.е. если радиоктивное излучение обнаружено на учатке в 12 квадратов, то именно там оно и опасно. Вы лучше свои собственные квартиры на радиацию проверьте.. Крохотная стрелочка от старинных часов затерявшаяся квартрном хламе или стеновые панели могут так фонить, что ренген кабинет покажется райским местом
Я узнал об этом из францзких инет сетей , там говорят о том что они наблюдают на урале мощный радиационный фон , есть скрины этого чюда , прочитал наши новости и правда что то есть , ну конечно же наши говорят все в норме дыши глубже ... все как всегда .
Без выяснения обстоятельств заражения учасика и источника, такая ситуация может быть в любой точке города, а может и в сотнях мест. Кто даст гарантию, что зоны зарадения нет в нашем дворе? Власть должна ответить на вопросы кто это сделал и как, иначе гнать поганой метлой такую власть.
интересно как обследуется город на предмет радиационного фона? в чьем ведомстве отвечают за эту часть экологии? ответьте плис.
В городе миллионнике нет спецов по радиационной безопасности, это просто феерический дибилизм.
при передвижении по городу, бросайте перед собой болты, вдруг еще где аномалия))))
Синей изоленты не хватает, 21 век
Оказывается к радиационной защите Пермский край не готов? Такой вывод напрашивается после
прочтения статьи. "Ведутся переговоры со специалистами из Екатеринбурга..."
Там же совсем рядом Детский сад 422?!!!!! Это же чуть больше 500 метров по Гуглу. Дети гуляют на площадках.
так и не написали кто зачем там ходил с дозиметром....
Сколько по времени такое там было...Вероятно что очень долго..Могу сказать что бывал и жил
непосредственно с источником радиации как выяснилось на много позже. Уже для многих это не важно..
А у губернатора на 1 месте снос железной дороги!!! Не лучше ли городом заняться?
Там рядом прическа цветмета и бомжи и пр. маргиналы в садах курочил на цвет. мет. все что утянули.... Приемке если проверить наверное фонить покруче будет....
Взрослым пить красное вино и всем делать йодную сетку. Или пить йодомарин.
Радиация опасна непосредственно вблизи ее. Т.е. если радиоктивное излучение обнаружено на учатке в 12 квадратов, то именно там оно и опасно. Вы лучше свои собственные квартиры на радиацию проверьте.. Крохотная стрелочка от старинных часов затерявшаяся квартрном хламе или стеновые панели могут так фонить, что ренген кабинет покажется райским местом
Я там машину ремонтировал продам за так,а вообще может это шухер для нового строительства дома,вот извращенцы.
Уральский чугун вышел на поверхность!
Я узнал об этом из францзких инет сетей , там говорят о том что они наблюдают на урале мощный радиационный фон , есть скрины этого чюда , прочитал наши новости и правда что то есть , ну конечно же наши говорят все в норме дыши глубже ... все как всегда .
Иди своей дорогой, сталкер.
не в 100 а в 1000