Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь — как в Европе. В России изменились правила кругового движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
30 окт 2017 в 18:20

Так раньше так и было при круговом движении, потом "какие-то деятели" все попутали, сейчас "эти-же деятели" возвращают все обратно в норму, подавая это как свою заслугу.. Вообщем чиновники у нас без работы не останутся..

Гость
30 окт 2017 в 18:37

Где номер указа и дата его вступления в силу?

БДД
30 окт 2017 в 18:49

Количество кругов не ограничено ?

Гость
30 окт 2017 в 18:53

Мы вроде в Европе и живём !

Гость
30 окт 2017 в 19:11

логика есть конечно, странно что к 2017 только додумались)))

Гость
30 окт 2017 в 22:27

Ещё бы зарплаты на Европейском уровне, чиновников которые не воруют, дороги.....

Не перЬмяк
30 окт 2017 в 22:56

Что интересно таких колец в перми небыло, в отличие от других деревянных городов.

Гость
31 окт 2017 в 08:26

Ещё бы с осаго разобрались!Сколько можно лошадиные силы страховать от гражданской ответственности?

Дядя Вадя
31 окт 2017 в 09:17

А дороги как в Европе Дмитрий Анатольевич не хочет построить? Ложат асфальт - он через год сходит, где нибудь на дороге асфальт снимут - положить забудут,вся дорога в "заплатах"... В отдаленных населенных пунктах - грунтовка размытая. Как же мы жили то до 2017 года без нововведений Медведева??? Знаки шипы - тоже Дмитрий Анатольевич придумал (как будто в городе зимой все на летней резине ездят)? Программы типа капремонта... Все для народа

один из пары
31 окт 2017 в 09:57

Денег не было, нет и не будет! Так что держитесь!

Василий
31 окт 2017 в 10:17

Чем бы дитя не тешилось...

Gav
31 окт 2017 в 10:45

Руководители страны решают задачи, посильные их уровню IQ.

Гость
31 окт 2017 в 13:00

А вот не возникнет пробка на Локомотивной случайно!? И от Перми 2 и Екатерининская не встанет утром и вечером?!

Белояр
31 окт 2017 в 13:26

Все кольцевые перекрёстки разные. Условия (трафик по разным направлениям) везде разные. Исходя из этого по опыту ГАИ (ГИБДД) были установлены различные условия приоритетности для каждого случая. На всех въездах и выездах с колец стоят знаки приоритета. Путаться нет никаких оснований, и это практически не происходит. С какой стати должна увеличиться пропускная способность после "причёсывания" всех разных колец "под одну гребёнку"?

Гость
31 окт 2017 в 14:09

А как на центральном рынке ? Всё шоссе космонавтов встанет.

Гость
31 окт 2017 в 18:02

Короче,Пермь встанет КАПИТАЛЬНО.Те,кто едет вниз от ДКЖ в арку и так выезжают в кольцо с преимуществом,но это не мешает им создавать БЕШЕНУЮ пробку.А что будет по новым правилам.Надо просить Решетникова о непринятии в нашем городе данного закона.А рынок!!!??? Это вообще будет КАЛЛАПС !!! Люди,давайте что-то делать !!! Это же маразм маразматический !!!

Гость
1 ноя 2017 в 13:38

С какой даты вступает в силу данное нововведение?