Комментарии к публикации «К началу следующего года в Перми заменят 158 лифтов: публикуем карту с адресами домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
30 окт 2017 в 14:00

Зачем менять старые надёжные лифты на новые ненадёжные? Очередная афера?

Гость
30 окт 2017 в 14:42

А где Мотовилиха? Опять только центр.

Гость
30 окт 2017 в 16:18

А где Гайва ?

Гость
30 окт 2017 в 16:52

Чердынская дом 13, первый подъезд... ждём замены лифта.

Гость
30 окт 2017 в 22:45

ураа нам в соликамске наконец-то тоже поменяли лифты.

Гость
31 окт 2017 в 10:08

а как попасть в список на замену лифта?? мне бы доме не помешало

Гость
31 окт 2017 в 10:13

Круто! Спасибо! Я очень рада!

Гость
31 окт 2017 в 11:47

Карпинского 109 2 подьезд тоже не помешает замена лифта

аналитег
31 окт 2017 в 12:09

а почему так дорого 6329113,924050633 за лифт, 1 миллиард за 3 месяца это нехило так...

Гость
31 окт 2017 в 13:33

На Бульваре Гагарина 36 на 15 этажей из 3-х лифтов по сути работает только один, причем грузовой лифт отключен уже почти 2 года. Почему дом не включили в список?!

Гость
31 окт 2017 в 15:15

А как же замена лифта в общежитии на Подлесная 13. Лифт в день по нескольку раз останавливается, кнопки не работают, ту зиму лифт замерзал и не работал по несколько раз в неделю.

Гость
31 окт 2017 в 15:49

У нас лифт сгорел более полутора лет назад и помощи по замене добиться не можем. 10 этажей. И дома нет в списке. Чердынская, д. 36. Дом двух подъездный денег по кап ремонту на замену не хватает, к 2027 году обещают заменить..

Игорь
31 окт 2017 в 16:19

Надейтесь, надейтесь...
Строителей 34, должны поменять в 2017 году, до сих пор нет.

Гость
31 окт 2017 в 18:46

По количеству впечатляет. Ну и конечно плохие и отслужившие свое лифты менять надо, это вопрос безопасности. Они может нам с вами хорошими кажутся, а что внутри мы не видим.

Гость
12 янв 2018 в 22:35

Строителей 24...3 месяца уже длится замена лифта! Из них уже где то месяц, ни кто, ни чего не делает! Какого фига, вы издеваетесь над нами! А у кого то проблемы со здоровьем...кто то с колясками ходит...а кто то беременный!