Комментарии к публикации «Следователи: по факту смерти пермской модели в Шанхае возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
31 окт 2017 в 12:24

Похоже девочку с воспитывали в стиле "ты красавица, у тебя впереди светлое и богатое будущее, только надо трудиться и и ты с твоими данными далеко пойдешь." "И благодаря моему росту и данным меня взяли." из ее речи, а не так что, ты должна выучиться - получить образование, ты должна быть скромной, воспитанной, хозяйственной иметь стиль и вкус. Мать предпочла поддаться уговорам РЕБЕНКА или совместно с ней (дочерью) удовлетворять свои амбиции.

Гость
31 окт 2017 в 11:47

А почему к родителям вопросов нет? Отправили ребёнка одного за границу на работу на длительный период. Родители то головой своей о чем думали? Кто должен в первую очередь думать о их ребёнке?

Гость
31 окт 2017 в 13:10

Да, скандал получился громким. Англоязычная пресса смакует подробности "рабского контракта - she was on a "slave labour" contract without medical insurance". Пермь по их мнению это вообще rural town (маленький сельский городок в РФ).
Наше модельное агенство, вначале говорившее, что все было отлично, теперь заявляет, что контракт они сами не читали (но комиссию свою получили конечно).
Другой российский посредник типа тоже не виноват. И вообще все было хорошо.
Понятно, что в смерти ребенка прямая вина модельного агенства из Перми, российского посредника и китайцев, предложивших такой контракт. Китайцы перевели семье девочки 800 долларов и говорят, что могли бы и вообще ничего не переводить.
Все СМИ (даже пермские), кроме 59.ru сразу пишут украинскую фамилию девочки из Черновицкой области и только 59.ru чего-то стесняется.
Сейчас еще украинские сми подключатся, мол вывезли ребенка в РФ, потом в Китай и загубили.

Гость
31 окт 2017 в 11:47

Вот, надо бы пожалеть - а не жалеется. Ей всего 14, несовершеннолетняя, а уже - моде-е-е-ель! За чем пошла - то и нашла.

Гость
31 окт 2017 в 11:20

утомили уже этой историей. люди устали от истории с покойницей. дайте ей уже покой.

Гость
31 окт 2017 в 16:59

Возбудили здесь а умерла там теперь пол управы на следственные эксперименты в Китай скатается.

Гость
31 окт 2017 в 15:43

Уголовные дела возбуждают, а заводятся только в грязной голове вши. Наслушались Жирика по зомби-ТВ, надо грамотно, е по жириновски эпатажно.

Гость
31 окт 2017 в 22:20

"Сейчас у Влады Дзюба заключен контракт с китайским модельным агентством Esse, рассказала 59.ru директор пермского модельного агентства «Грейт Модел» Эльвира Зайцева. Направление коллекции – молодежная одежда в стиле кэжуал.
– Она выезжает на три месяца – это уже второй крупный заезд Влады, – говорит Эльвира Зайцева. – У нее рост 180 см. Европу мы пока с ней не покоряем, так как по возрасту на показы мы не подходим, но восточное направление реализуем очень успешно."

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/355556112281600.html

Ну что ответите на это, г-ка Эльвира Зайцева?!!!

Гость
1 ноя 2017 в 11:28

Как же вас страшно читать, люди ! Или не люди /нелюди - как правильно к вам обращаться, после того, что вы пишете о ребёнке ?! Откуда в вас столько злости и ненависти по отношению к погибшей девочке и её семье ? Что же вы злые то такие ? От чего, от того что сами в этой жизни ничего не добились ? Поэтому гнобите погибшую девочку и её семью ? А девочка в свои 14 добилась большего, чем здешние комментаторы.
Жаль, но как говорят " из лучших выбирает Бог" ......

гость
31 окт 2017 в 11:34

Зачем муссируют эту тему ? Для простых парней с района и девчонок это вообще не нужно и не важно. Они там на своей планете эта школьница на своей.Проблем в крае что ли больше нет ?

Гость
31 окт 2017 в 11:29

смерть девочки-школьницы. модели они бессмертны

Гость
31 окт 2017 в 10:24

А по факту смерти колумбийца в пермских больницах уголовное дело не завели?

Гость
31 окт 2017 в 11:50

Глобус - МОДЕЛЬ земного шара - упал на пол и раскололся.

Гость
31 окт 2017 в 16:07

что то не везет тут с заезжими девочками. то у немцев труп краснодарской девочки городской бюджет выкупал, теперь у китайцев труп украинской..

Гость
31 окт 2017 в 12:25

Щас как обычно пермские следаки найдут крайнего и будут денег вымораживать, чтобы дело закрыть.