Комментарии к публикации «Быть моделью в Китае безопасно»: коллега умершей в Шанхае пермячки — об условиях работы манекенщиц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
31 окт 2017 в 13:32

Следствие проводить не надо - он сделал выводы.

Гость
31 окт 2017 в 13:43

Ну что один из вариантов реализации амбиций родителей. На них бОльшая ответственность, как отправлять свое несовершеннолетнее дитя и не иметь при этом действующего загранпаспорта для себя, страховки для дочери и т.д. Абсолютный пофигизм родителей, на авось не прокатило.

Гость
31 окт 2017 в 16:51

Работа моделей в Китае вполне безопасна, а жизнь тут даже безопаснее, чем в России.Ночи модели могут проводить в клубах и в любых других интересных им местах.Это о чем Антон??Девочка в 14 лет может проводить ночи в Китае где она хочет, значит нет никакого контроля.А она же ребенок.Да могут хоть что сделать,хоть похитить, хоть отравить.Как маме то спалось спокойно????

Гость
31 окт 2017 в 16:58

Когда наступает совершеннолетие, вот то то и оно, с родителей спрос в первую очередь. А хотя уже оскомину набила эта новость.

Гость
31 окт 2017 в 13:15

кроме антона в стране есть законы которые регулируют как и где работать подросткам и обязательное школьное образование. ответственность за детей несет не антон а родители. антон может идти лесом. замучили девочку насмерть добрые хорошие агентства.

1 ноя 2017 в 12:18

Юный организм развивается, и ни приставить к каждому подростку надзирателя, который бы следил за питанием и сном.
Тем более вдалеке от родителей.
А контролировать себя и взрослому сложно, не только 14-летней девушке, увлеченной работой.

Гость
1 ноя 2017 в 15:31

Вот после таких вечно контролирующих все родителей мы и получаем в 18-20 лет несамостоятельное существо слегка напоминающее девушек не стремящихся ни к чему ..а уж злости сколько....