29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

nike
1 ноя 2017 в 11:51

чусовой так развили, что нищета там полная..надо данный опыт в пермь срочно!!

Гость
1 ноя 2017 в 12:05

Круговорот, сами знаете чего, в природе.

КоутеньА
1 ноя 2017 в 12:07

Талантливый очень, чтоб кто сразу после университета стал начальником фин.отдела Сибура!!! Может сразу на книгу рекордов Гинеса претензии??? Министры 30 летние это конечно Круто!!! Но какие-то сомнения закрадываются что НЕ ЛОМОНОСОВ-ЭТО!!! просто сын...и не мужчина, пока ещё, а молодой человек. Который очень далеёк от Реальной Действительности Перми! Он и на автобусе то пермском ни разу в жизни и не ездил!!! С детсада на крузаке... Печаль
(((

Гость
1 ноя 2017 в 12:08

Сладкий сын сладкого папы? Сразу после вуза устроился начальником отдела в Сибур, только с экономикой так лично и не познакомился

Гость
1 ноя 2017 в 12:17

Очередной коллапс пришёл к рулю власти. Один Чусовой только чего стоит в его послужном списке. Печально все печально Господа !!!

Гость
1 ноя 2017 в 12:18

Сразу после учебы на такую должность попал не спроста, да ещё в столь молодом возрасте....

Гость
1 ноя 2017 в 12:19

Кизел - вообще мертвая зона. Ранее маленький процветающий шахтёрский городок, сейчас заброшен в хлам.

Гость
1 ноя 2017 в 12:22

Только сказки нам не рассказывайте, что пермяк карьеру делал в Москве. Начните с того, какая мохнатая лапа его туда протолкнула? и всем всё станет понятно.

Гость
1 ноя 2017 в 12:24

Как воровали, так и будут воровать.

Мальвина
1 ноя 2017 в 12:46

Какие выборы, такие и назначения.

Гость
1 ноя 2017 в 12:54

Я не понял какие достижения нового министра на прежних должностях? Про Чусовой понятно,а еще есть результаты?

Гость
1 ноя 2017 в 12:55

На вступление в должность нужно пригласить Шнура для исполнения "Дорожной". Простите, это же министр ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития Пермского края: поэтому обойдемся фонограммой или трансляцией с Youtube.

Наталья
1 ноя 2017 в 13:13

во куда попёрло сынка-то..., как противно всё

Гость
1 ноя 2017 в 13:17

"Также известно, что новый министр — сын ректора педуниверситета и депутата Заксобрания от «Справедливой России» Андрея Колесникова."

Москвич
1 ноя 2017 в 13:24

Вы ничего не понимаете!

ПермякЪ
1 ноя 2017 в 13:29

У нас теперь два вида младотехнократов - Пермяки которые делали карьеру в Москве и Москвичи которые делают карьеру в Перми.

Гость
1 ноя 2017 в 13:42

Ну сейчас то нарулят на пару островов.

Гость
1 ноя 2017 в 13:49

 Максиме Колесникове известно, что ранее он входил в правление федерального Фонда развития моногородов (работу этой структуры запускал пермский политик Дмитрий Скриванов, который сегодня является депутатом Госдумы). Колесников руководил управлением сопровождения и мониторинга реализации комплексных проектов. Также известно, что новый министр — сын ректора педуниверситета и депутата Заксобрания от «Справедливой России» Андрея Колесникова.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:52

У любого российского члена правительства гениальнейшие дети-сразу после ВУЗа возглавляют отрасли экономики или с нуля организовывают многомиллиардный бизнес.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:58

читаю комментарии, смотрю назначения и понимаю: ближайшее лет 5 изменений в лучшую сторону ждать не стоит!

Гость
1 ноя 2017 в 14:05

Это какой-то... позор!

Гость
1 ноя 2017 в 14:21

Да, гениальные дети видимо только у членов правительства, хоть и дураки тупые на самом деле. Куда уж тут пробиться грамотной простой русской молодёжи?

Гость
1 ноя 2017 в 15:11

какой народ, такое и правительство

гость
1 ноя 2017 в 15:32

В 30 лет еще в жизни толком то не разбирается, не говоря об экономике Пермского края! Стыдно господин Решетникова!

Гость
1 ноя 2017 в 15:53

Киндерсюрприз очередной

КоутеньА
1 ноя 2017 в 16:22

Правильно, Красаучег!!!
Миллион лайков уже набрал, и даволен вашему "п..."
Завидуйте молча, плачьте в падушку...

Ельцин
1 ноя 2017 в 16:25

Этот шаг характеризует нового губернатора как "профессионала" и "независимую Личность" мы все очень рады! Спасибо!

Сталин
1 ноя 2017 в 16:32

Так-то должность генеральская, и история помнит как лейтенант становился генералом?а в армии то хоть служил этот сын? Было указание неслуживших на должности не назначать?

Гость
1 ноя 2017 в 17:06

Как раньше я любил свою Родину, сейчас я её не только не навижу, я её не переношу органически.

Гость
1 ноя 2017 в 17:31

От Трутнева был не в восторге, но он хотя бы был Пермяки, родившийся в Разгуляе и сделавший карьеру в Перми, а сейчас поперло...

Гость
1 ноя 2017 в 17:32

У нас в России всё будет хорошо ТОЛЬКО ТОГДА, когда на высокие должности, требующие знаний, опыта и умений в администрации и т.д. набирать действительно умных и опытных и что самое главное между кандидатами на должности будут проводить экзамены или тесты и трудоустраивать лучших...
Опять взяли через связи папенькиного сИночка, который за бабло будет делать только хуже экономике края. Судя по отзывам он только всё разрушил.

Гость
1 ноя 2017 в 19:46

Получаешь образование, устроиться на работу невозможно, везде лезут свои да наши. Работа низкооплачиваемая. Работать есть желание, но нет возможности. Вот до чего докатилась страна!

Гость
1 ноя 2017 в 19:54

Пенсии мизерные, никому не понять, как можно на них выжить, при всем при этом пенсионеров нагло вынуждают уходить с работы. Спасибо нашему правительству за заботу о людях.

Гость
1 ноя 2017 в 21:03

Правильно, что на экономику молодого поставили, а то ставят тех, кто учился при советской власти, когда экономика совсем другая была, они в рыночной совершенно плавают.

Гость
1 ноя 2017 в 22:57

Ох уж эти делатели карьер. С горшка не слезли, а туда же.

Гость
2 ноя 2017 в 00:35

Модно, тандем: Максим-Максим. Театр-Театр. Аэропорт-Аэропорт.Пермь-Пермь.

Гость
2 ноя 2017 в 07:16

"Тема", однако. От главного "тематика".

Гость
2 ноя 2017 в 13:48

Сменил бы Максим Геннадьевич и министра образования Р.А. Касину, глядишь и свои кадры управленцы росли бы в Пермском крае, здоровье детей улучшилось бы .... Необходим всеобщий ликбез населения в методах управления государством, корпораций, предприятий, фирм и т.д. , а так же приемы манипуляции людьми. Тем самым выявляются специалисты управления, т.к. на выборах будут отсеиваться "проходимцы"...

Гость
2 ноя 2017 в 15:07

Мы не рабы. Рабы не мы.
-Говорили революционеры и начинали действовать, а не болтать. :)

Юрий
2 ноя 2017 в 20:00

По жизни семейный клан,не кто не отменил.Вот и происходит детолизация родственных УЗ. Полный Аншлаг ,дети ,братья ,кумовья, и т,д................

Гость
2 ноя 2017 в 20:25

Наконец-то закончилась эта геронтократия. Стали молодых назначать, а то выдвигали одних пенсионеров, которые не соображают, да и не надо им уже ничего.

Гость
3 ноя 2017 в 10:26

Пусть развивает через указанное министерство развитие экономики пермского края. Только развивают как раз на деле, а не на бумаге сами предприятия и без всяких министерств. В чем выражается реальная помощь этого министерства ? И как оно эффективно используется для развития экономики? Сколько в денежном выражении в год обходится налогоплательщикам содержание этого министерства? Кто ответит за то что экономика не развивается, а идет спад (например)? Вопросы открытые, кто что думает по этому поводу?