23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 ноя 2017 в 14:44

Капремонт качественно в Перми? Не смешите! Строят - кое как, ремонтируют ещё хуже ( Лебедева 33) наглядный пример. Там много добрых слов про нерусских ремонтировать этот дом знают.....

Гость
1 ноя 2017 в 16:30

А я верю Удальеву. Хороший парнишка. капиталку домам сделают. только вопрос- доживем ли мы до этого счастливого дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:22

Программа улучшила качество жизни семьям сменившихся в фонде нескольких директоров и прочих контролирующих ответственных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:14

появляется шанс, что плачу взносы не зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:28

Отменять программу.Других вариантов нет.

Николай Николаевич
2 ноя 2017 в 02:44

Из моих знакомых никто не платит. Общее мнение, что это очередная профанация доверчивого населения.

Гость
2 ноя 2017 в 07:12

Весь капремонт за счет государства. Прежде чем затевать приватизацию жилья - должны были его привести в божеский вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:10

Не платите за капремонт вообще. Через какое то время- дома будут самопроизвольно разрушаться. На место них будут возводится новые-за счет государства. Думаю- техногенные катастрофы домов построенных в конце 60-ых годов прошлого века уже очень скоро начнутся, причем массово. И ни какие- капремонты им не помогут. Так что- ждем только помощи от государства. Только не дай бог конечно чтобы люди погибли в этих домах. А фонд по капремонту- нужно ликвидировать.

Гость
2 ноя 2017 в 11:13

странная математика: собрали - 58% взносов, а отремонтировали - 21% от запланированного объема домов, плохо планировали? или хорошо отмыли на ремонтах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 20:25

Чтобы фонд начал, наконец, работать, нужно было - всего-то - сменить губернатора!

Гость
2 ноя 2017 в 21:51

Здравствуйте! Из фонда сделали страшилку для доверчивого населения и пугают судами!Бабушки бегут платить, а фонд рапортует о повышении доверия населения хапремонту! Ещё и пени начисляют за пустые обещания! Не плачу!!!