Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Яндекс» и Google исключили из поиска ссылки на запрещенные сайты
«Яндекс» и Google исключили из поиска ссылки на запрещенные сайты

Гость
2 нояб 2017 в 09:30

Можно ещё всю рекламу заблокировать?

Гость
2 нояб 2017 в 02:49

Кто придумал авторские права берите пример: с великого русского писателя Льва Толстого, с британского бактериолога Александра Флеминга (открыл пенициллин), изобретателей флиса для спортивной одежды и термобелья.
Они не стали оформлять авторские права на свои произведения, открытия, изобретения, чтобы как можно больше людей всем этим пользовались.

Недимон
2 нояб 2017 в 04:53

Началось

Гость
2 нояб 2017 в 14:44

Через пять дней 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции.

Гость
2 нояб 2017 в 11:31

Будет обратный эффект.

Гость
2 нояб 2017 в 13:55

кроме гугл и яндекса более двухсотен поисковых систем и браузеров. Все заблокировать технически невозможно. А если так бороться с оппозицией, то это не поможет. Люди выплеснут это на улицу.

2 нояб 2017 в 09:47

Мракобесие! Изыди!

Дмитрий
2 нояб 2017 в 08:28

Как заходил на торрент трекеры так и буду, свободу слова не остановить!

ПриМат
2 нояб 2017 в 11:19

Есть на свете и другие поисковики, на этих свет клином не сошелся, даже на гугле.

Гость
2 нояб 2017 в 11:47

На рутрекере просто огромное количество полезной и уникальной информации. Тогда уж нужно все библиотеки закрыть и заодно все школы, выдать всем по лопате и отправить на каторгу добывать нефть.

депутат
2 нояб 2017 в 12:49

Надо запретить все, что запрещает нам запрещать!

Гость
2 нояб 2017 в 20:27

Дед рассказывал: в СССР запрещали слушать голос Америки и Свободную Европу, если кто стукнет, то приедет КГБ, всю аппаратуру изымет, хозяина на Лубянку за антисоветчину.
Ну и к чему приехали после победы над коммунизмом? Похоже попугаи только цвет поменяли.

2 нояб 2017 в 03:49

Интересно :а какие сайты у нас запрещены???
По моему только появится подобный,так на него сразу выйдут ребята с отдела "К"...в этом плане у "нас" -всё схвачено!...к сожалению -только в ЭТОМ плане!

Гость
2 нояб 2017 в 10:37

Всех не перестреляете!

Гость
2 нояб 2017 в 12:09

запретите алфавит

Гость
2 нояб 2017 в 14:26

В прошлом веке запрещали литературу. Теперь сайты. Прогресс налицо. А вот история повторяется по спирали...

2 нояб 2017 в 09:48

Задолбали уже с этими запретами.

Гость
2 нояб 2017 в 09:03

Так, для справки. В мире сейчас более двухсот интернет-браузеров с поисковыми системами. Перекрыть все - невозможно.

Гость
2 нояб 2017 в 11:34

можно зайти через кучу браузеров

Гость
2 нояб 2017 в 08:18

временно)))))не верю я в эти сказки

Прохор Ватный
2 нояб 2017 в 09:06

Как-то странно они закрыли, спокойно заходишь на тот же Рутор, работают зеркала

Гость
2 нояб 2017 в 09:38

Можно подумать их кто-то ищет через поиск, эти сайты.

Гость
2 нояб 2017 в 12:15

Зашел ради интереса через tor на сайт закладок, работает.

2 нояб 2017 в 11:00

заходил постоянно на один торрент-трекер потом его забанили заходил через анонимайзер через некоторое время его опять разбанили что за дела не понимаю провайдер МТС

Гость
2 нояб 2017 в 11:37

Пользуйтесь скрепным браузером Спутник

2 нояб 2017 в 13:08

откажитесь от интернета вообще,он американский на 100%. Используйте только отечественные процессоры Эльбрус(без остальных компонентов-не разработали еще),звоните с дисковых и кнопочных проводных телефонов,ибо ётафон отечественный лишь в названии, жрите импортозамещенку, носите отечественные шмотки, лечитесь синей изолентой и подорожником.
Будьте короче верны тому что пропагандируете.

Кукимор.
2 нояб 2017 в 07:59

Вчера котов душили душили, душили душили ....
https://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U

Ответ
2 нояб 2017 в 10:16

так давно вроде рутрекер в поисковиках не работал, нормальные люди через другие программы заходят и качают. Что нового то случилось?

Гость
3 нояб 2017 в 01:03

Кто-то слил базу Билайна, с понедельника "атакуют" телефоны всех знакомых какое-то "международное аналитическое", якобы сидят на Краснопресненской ,4 в Москве. Очень наглые и хамоватые. Вопросы "заливают" о политике: об отношении к Украине, о стабильности рубля, о вероятном президенстве Путина в 2018, об отношении к Собчак. Обращаются к абонентам по персональным данным , указанным при регистрации телефона.

Гость
2 нояб 2017 в 14:07

что-то вылезло на сайте новостей: медведев установил очередность проезда транспорта при круговом движении, путин увеличил штрафы для не пропускающих пешеходов. Совсем уж некому, видимо, ПДД (Правилами дорожного движения) и административными штрафами заняться. Или уж эти больше ничего не могут. Или сайт "добрых дел" смикшировали с каким другим. Надоть еще очередность выхода пассажиров из общественного транспорта установить. А то ведь никак не разберутся люди в какие двери выходить, а в какие входить надписи и знаки не помогают.

2 нояб 2017 в 10:51

Очередное попирание конституции
Вот тот же linkedin чем помешал? Не согласился, видите ли, дурацкий закон исполнять о хранении персональных данных россиян на серверах в России (можно подумать, это хранение что-то кому-то даст)

И странно что не видно оправданий блокировок со стороны ватной шушеры, обычно сразу активизируются

Гость
2 нояб 2017 в 10:08

да на здоровье! VPN ещё никто не отменял

Гость
2 нояб 2017 в 13:58

Те кто двигаются свободу слова стали её ограничивать?

2 нояб 2017 в 14:15

рашка - страна победившего фашизма.

Гость
16 нояб 2017 в 20:04

У меня в яндкесе ссылки на запрещенные сайты выдаёт и в гугле тоже. Видно что-то не дозаблокирвоали

Гость
19 нояб 2017 в 03:30

КТО тогда В ЯНДЕКС зайдет???? ..!