Комментарии к публикации «Умершую в Шанхае пермскую модель Владу Д. похоронят на Закамском кладбище»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
3 ноя 2017 в 14:39

сделали бы уж рубрику соболезнований, как было в газетах (начиная с их появления). типа: выражаем соболезнования в связи с кончиной мадам ...погребение состоится....
вот уж точно достали всех с этой новостью.

Гость
3 ноя 2017 в 14:17

Каждый день умирают десятки людей. Что за внимание к этой трагедии? Пиарите модельные агенства? Смерть этой девочки на совести ее матери и ее подруги директора Грейт моделс. Отправляя девочку в гламурную жизнь в таком возрасте надо понимать риски.

Гость
3 ноя 2017 в 13:45

Кому интересны эти каждодневные новости про Владу?Родные и близкие и так все знают, а остальных вряд ли волнуют такие подробности неизвестной умершей девочки

Гость
3 ноя 2017 в 13:20

А такое особое отношение в администрации к каждому умершему?

Гость
3 ноя 2017 в 15:21

Если не о чем писать лучше бы писали про реконструкцию набережной, строительство мостов, дорог,икеи, зоопарка...и то все более позитивно и радужно.

Гость
3 ноя 2017 в 13:42

А зачем эти подробности?

Гость
4 ноя 2017 в 09:11

Семья пропиарились и прославилась.

Гость
4 ноя 2017 в 13:09

Рано девочка стала взрослой.

Гость
4 ноя 2017 в 13:09

Владе всего 14 лет, а на фото ей дашь больше 30. Выглядит намного, намного старше своих лет. Жаль девочку, что такую судьбу ей уготовила мать и лишила детства. Это любовь с целью обогащения?

Гость
4 ноя 2017 в 07:13

А как насчёт часовенки в память об усопшей на чужбине?

Гость
4 ноя 2017 в 09:15

Отца у девочки нет, откуда третий ребёнок у матери?

Гость
3 ноя 2017 в 13:58

Можно кремировать тело и подзахоронить урну с прахом в могилу к отцу,только памятник потом придется поменять.

Гость
4 ноя 2017 в 09:12

Мать девочка не из бедных людей, а ребёнка заставила работать. Девочке учиться надо было и образование получать.

Гость
4 ноя 2017 в 16:44

Мамочки, берегите своих детей, не лишайте их детства!

Гость
4 ноя 2017 в 09:08

Короче, облили грязью всю семью Дзюбы и вытерли ноги.

Гость
4 ноя 2017 в 10:13

Откуда такая злость? Погиб ребенок, виноваты взрослые. У подростка возрастной период юношеского максимализма, нужно знать возрастные особенности и возможности, вести себя адекватно педагогам и родителям, нельзя игнорировать науку, в какую эпоху бы мы нежили, какие бы ценности не ставили в приоритет.

А Владу очень жалко.

Пинчер
5 ноя 2017 в 09:52

Отрицание смерти. Члены семьи могут вести себя так, будто их близкий не умер; ждут его, разговаривают с ним.

Пинчер
5 ноя 2017 в 10:00

Мы теряем родных, мы теряем друзей,
Ах как больно - и снова мы плачем,
И уходят они к вечной тайне своей,
НО мы помним и любим их, как же иначе !

Ну а жизнь продолжает стремительный бег,
Лишь во сне мы опять рядом с ними.
И как трудно, проснувшись, прощаться навек,
Снова сердце на крике застынет.

Нам бы только на миг прикоснуться рукой
И глаза их увидеть родные.
Но они далеко, так от нас далеко !
Только эхом доносится имя ...

Наталья
7 ноя 2017 в 17:23

Не нравится не читайте эту новость. Это не пиар, а трагедия. И ее надо освещать что бы такое не могло повториться. Никто не застрахован от неожиданных ситуаций. В жизни каждого человека может произойти трагедия. имейте сочуствие и сострадание.

Наталья
7 ноя 2017 в 17:22

Не нравится не читайте эту новость. Это не пиар, а трагедия. И ее надо освещать что бы такое не могло повториться. Никто не застрахован от неожиданных ситуаций. В жизни каждого человека может произойти трагедия. имейте сочуствие и сострадание.

Гость
3 ноя 2017 в 21:16

максим помоги! хочу на южное