28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

8 ноя 2017 в 09:56

Площадь Карла Маркса - коллапс. На знаки как всегда никто не смотрит, про нововведения никто не слышал. Те, кто слышал, пытаются пропускать (по новым правилам), но получают кучу негатива, создают аварийные ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:14

Все равно приятно когда пропускают если едешь по круговому,мне двое уступили дорогу,отлично и приятно!!!

Гость
8 ноя 2017 в 11:28

Нужно несколько серьезных аварий и все тогда привыкнут, добровольцы есть?

Гость
8 ноя 2017 в 12:42

Сегодня по КМ ехал. Никто не слыхал про новые правила! Еду по кольцу с Сибирской - в правый бок с Белинского уверенно так едут все. И имели они новые правила! Уж больно нравится мне формулировка "теперь кольца главные, а раньше надо было знаки смотреть". Маразм крепчает. Повесьте уж тогда хотя бы знаки, что кольцо главное и "уступи дорогу" перед въездами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:40

а губернатор посчитал отставание строительства зоопарка. Тяжкий же труд. А вообще: какие меры, что с прошлого "посещения" сделано, кто виноват? Все статисты: считают, озвучивают, "посещают". Не пора-ли этим "посетителям" от кормушки с народным баблом реальной работой заняться на благо страны не поднимая ж**, пока видимых результатов не будет. "Посещать" и контролировать структур выше крыши, а не виноватых, не уволенных не видно. Все "путешествуют" за счет бюджета и языки чешут. "Заслуженные" артисты разговорного жанра.

Гость
8 ноя 2017 в 13:43

Местные жители со словами "я тут всегда так езжу" есть в любом городе.

Гость
8 ноя 2017 в 16:08

Я считаю, на такие места надо ГАИшника как минимум на месяц ставить, а то и на больше. Я третий год живу в Германии, тут "колцевые" в приоритете и поворот включаешь, только при выезде с кольца, так я всё ещё иной раз, нет нет, да включу при въезде, вот, что значит привычка. А тут две недели на привыкание((( да ещё и не знают многие

Гость