Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии на трассе в районе Добрянки погибли двое детей и их мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
8 ноя 2017 в 11:24

спешат все, вот и результат...

Гость
8 ноя 2017 в 11:31

По характеру повреждений китайца занесло

Гость
8 ноя 2017 в 14:06

Задняя резина у него была летняя... жаль девочек маленьких и маму очень жаль

Гость
8 ноя 2017 в 11:24

Опять эти "выезжальщики " на встречку! Как они уже достали! По трассе едешь и смотришь, чтобы какой-нибудь негодяй по встречку к тебе " в лоб" не выехал! Наказать по полной!

ВОДИТЕЛЬ
8 ноя 2017 в 17:53

Конечно ДТП со смертельным исходом - это страшно. Но где были дорожные службы? Опять ,как всегда, дождались ДТП и только тогда поехали посыпать дорогу. Посмотрите внимательно на верхний правый угол фотографии. Кого Вы там видите?

Гость
8 ноя 2017 в 22:38

Господь, упокой душу погибших! И выздоровления выжившим! Там ехал сегодня в 9-30, видел...дорога была не убрана (между полос грязь со снегом). Когда полосы переезжаешь - замедляет, страшно. По ходу там сужение еще с подьема((( Утром в 7 наверное, примерзло еще(((

Гость
8 ноя 2017 в 10:02

Боже мой, какой кошмар! Скорой поправки отцу и ребенку, и конечно же сил и терпения всем близким погибших. Глубочайшие соболезнования.

регион 59
8 ноя 2017 в 11:34

теперь на всю оставшуюся жизнь запомнит пдд,что влечёт его нарушение

Гость
8 ноя 2017 в 14:49

Китайца занесло, на летней резине, в багажнике лежал комплект зимней резины.

Гость
8 ноя 2017 в 11:12

Китайский автопром

Гость
8 ноя 2017 в 10:57

Какой ужас.

Гость
8 ноя 2017 в 14:04

Капец как жаль детей и маму конечно, дай Бог малышка поправиться... как с этим папе жить дальше ...

Гость
8 ноя 2017 в 11:40

У иномарки почему морда целая? Дети без кресел ехали, наверное.

Гость
10 ноя 2017 в 00:02

Дорога была ужасная, мы как раз мимо проехали этой аварии. Гололед. За ночь намело, чуток подтаяло и все. Дорожники только к 12 появляются на дороге. Как авария, так они якобы тут трудятся. До Полазны вообще редко дорога чистится. Опять ждут когда само все растает.

Гость
11 ноя 2017 в 04:04

Саболезную, тем у кого родные близкие.

Гость
8 ноя 2017 в 12:11

Властям наплевать на людей, если они позволяют продавать эти китайские консервные банки. Но сами водители то о чем думают, когда это покупают?

Гость
8 ноя 2017 в 11:25

Лобовое столкновение,но морда у джили целая,а весь зад вмят. Здесь похоже ,что Патриот догнал Джилли.

Профи
8 ноя 2017 в 14:23

Все хотят стать водителями,но не каждому дано ... учёба ценою в жизнь -это ооочень дорого !