Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обогрели, переодели, вызвали скорую: полицейские из Прикамья помогли рыбакам, перевернувшимся на лодке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
8 ноя 2017 в 12:07

Молодцы мужики

Гость
8 ноя 2017 в 15:54

То-есть если бы плюнули и уехали, это нормально в нынешнем обществе? А вот если остановились и помогли немного, то это уже геройство?
Вообще-то это нормальное поведение любого человека, Человека, а не млекопитающего.

Гость
8 ноя 2017 в 12:23

Молодцы! По аналогии со вчерашней статье о приставе, оказавшем первую помощь пешеходу, предвижу здесь комментарии типа: это их работа, любой бы так сделал и т.д. Так вот, комментаторы, вечно недовольные нашими силовиками: прежде чем писать подобное- напишите о ваших личных подобных поступках и о вашей работе, тогда и будете иметь моральное право писать подобное.

Гость
8 ноя 2017 в 13:46

Просто МОЛОДЦЫ!!!
И не надо лишних слов!!!

Гость
8 ноя 2017 в 14:01

Присоединяюсь!!!Молодцы!!!

Гость
8 ноя 2017 в 14:33

ничего героического...просто неравнодушные парни. Призвание у них такое. Ни один не бежит в огонь, с мыслями о награде. Они бегут спасать. Хвала, ребята.

Гость
8 ноя 2017 в 17:51

Да ведь никто и не говорит, что герои. Просто вы новости почитайте, у нас про гаишников только плохое все пишут, а есть нормальные ребята как эти. 59.ру молодцы, что пишут про это. Порадуйтесь, что они стояли на трассе и помогли, а так много кто из водителей остановился бы? Может они и жизнь человеку спасли. Спасибо, ребята. Побольше вам адекватных водителей на дорогах))

Гость
8 ноя 2017 в 12:54

По новостям видно, что полицейские с лихвой заменяют мчс и скорую помощь. Неужели всё так плохо?!

Навеяло...
8 ноя 2017 в 13:56

"Нашлись добрые люди, нашлись… Приютили, подогрели, обобрали. М-м-м подобрали, обогрели…" Киноцитата из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"

Гость
9 ноя 2017 в 11:42

Спасибо!

Гость
9 ноя 2017 в 19:12

Молодцы!

Гость
8 ноя 2017 в 14:52

Что они такого собственно говоря сделали? Рыбаки сами выплыли с середины реки. Ведь полиционеры в воду не залезали. А где они взяли сухую одежду нужного размера? А разведение костров это не наказуемо?