Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка, в которой под Добрянкой разбилась многодетная семья, была на летней резине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
М.И.Моходом
8 ноя 2017 в 15:47

Дай Бог девочке выкарабкаться, даже просто ради отца, а то ему жить будет не для чего...

Гость
8 ноя 2017 в 15:01

Господи, да не гоняйте вы. Это всех водителей касается. Каждый думает, что его не коснется. Посмотришь на трассе, каждый десятый самоубиец .

9 ноя 2017 в 03:08

Про детские кресла ни слова ,почему ?

Гость
8 ноя 2017 в 16:02

теперь все понятно зимней резина на передних колесах и лето на задних дает при торможений, что задняя часть летит в перед передней, характер повреждений очень похож, в таком случае даже лето лучше поставить вперед пока снега нет проверенно или купить два б.у колеса зимних. вообщем печально все это

30 лет за рублём
8 ноя 2017 в 15:39

Нет толку , садись на автобус. Вызови такси наконец.... Раньше вообще не знали что такое шипы,и во многих странах они просто запрещены . Только у нас некоторые "мастера" летом ездят на шипах ,а зимой на том что осталось ((( На дороге сыро и от шипов только хуже .Если про колёса ? главное качество и состав самой резины ! А по сути главное кто за рулём !!!

регион 59
8 ноя 2017 в 15:27

не малую рооь сыграла резина,зимняя начинает работать от+5 тоесть летняя уже не целесообразна,призадумайтесь кто бережот резину и о своей и чужой жизни

Гость
8 ноя 2017 в 15:53

Не понятно, живут в Татарии, а земельный участок хотели взять в Перми. За семь верст ездить, киселя хлебать.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 15:39

многодетная семья, понятно денег нет. экономия на всём, включая свои жизни. думали 'обойдется'... (

8 ноя 2017 в 15:43

Предполагаю что водитель уснул. Гололеда на дорогах ещё нет.

Гость
8 ноя 2017 в 19:11

Интересно а почему в зимнее время на автомобили не устанавливают знак «летняя резина» а только знак «шипы»?

Гость
8 ноя 2017 в 18:10

Как он жить будет?
Ужас, только соболезнования.
Ни за какие деньги не поеду с ребенком зимой по трассе.

Гость
8 ноя 2017 в 18:51

Как страшно. В один миг оборвалась жизнь счастливой семьи.