Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховный суд отказался смягчить наказание: пермский таксист, убивший школьницу, получил пожизненное»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
8 ноя 2017 в 17:31

Судье- респект.
Антропоморфу недолгой и нерадостной жизни после приговора.

Родным искренние соболезнования и сил пережить этот кошмар.

Гость
8 ноя 2017 в 18:06

были бы такие приговоры в отношении остальных убийц, невзирая на личности и социум "потерпевших" и виновных. К казнокрадам и взяточникам всех мастей и должностей. И не было бы уже улюкаевых, васильевых и пр. изменников.

Гость
8 ноя 2017 в 21:10

Мне в принципе все равно,сколько ему дали:( Но все равно я не верю в Правосудие,В Честность,Порядочность.Это в кино только есть настоящие герой, правосудие все менты хорошие,а в реальной жизни полное беззаконие, полный беспредел,

Гость
8 ноя 2017 в 17:39

Нет слов.... Изнасиловал случайно, убил случайно.....Такой скотине отбывать срок пожизненно, чтобы не было ещё жертв.

Гость
8 ноя 2017 в 18:29

.., ещё ума хватило, обжаловать приговор!

Гость
8 ноя 2017 в 17:51

Я не понимаю зачем для такого пожизненное наказание?? Почему для убийц вместо этого нельзя удалять парные органы??? Легкое, почка, часть печени??? Это может спасти жизни!!! Убил - дак хоть как то вину искупать....а не сидеть на наши налоги жрать есть пить.

Гость
8 ноя 2017 в 17:51

Пусть сгниёт заживо .. О каком обжаловании может быть речь ..проклятый.

Гост
8 ноя 2017 в 18:24

Вспомните фильм "Зелёная миля". Там вообще на стул электрический посадили. Хоть это и не он убил.

Гость
8 ноя 2017 в 18:28

Чтобы этому подонку показали на зоне небо в звёздочку и как бы всё случайно.

Гость
9 ноя 2017 в 09:47

А чисто с экономической точки зрения для государства выгоднее смертная казнь злодея или его пожизненное заключение? От злодея будет какая-то польза или он будет просто проедать деньги налогоплательщиков?

Гость
8 ноя 2017 в 18:05

самое ужасное, что иногда таких вот ... выпускают по амнистии. Страшно представить, что такое произойдет! Но хорошо, что все-таки в колонию, чтобы узнал прелести жизни педофила за решеткой!

Юрий.
7 сен 2019 в 13:17

Конечно, давно известно, что у нас страна непуганных идиотов. Но! ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ РАЗРЕШАЛИ малолетней девочке в одиночку садиться в чужой автомобиль? (почему у неё были деньги на такси, если кто считает. что родители не в курсе?).

Гость
8 ноя 2017 в 18:21

ДЕБИЛУ ДЕБИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Гость
8 ноя 2017 в 18:26

Не понимаю, зачем этому козлу проходить принудительное психиатрическое лечение? Всё равно сдохнет, один конец, или помогут.

Гость
8 ноя 2017 в 17:59

имхо он должен я так понимаю до верховного суда еще несколько судов было?
эх сейчас бы его родню оплачивать все эти суды , то есть все затраты на зарплату, пенсии судьям