28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Пермский начальник департамента транспорта покинул свой пост

Чиновник ушёл из администрации города, чтобы руководить спорткомплексом.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 ноя 2017 в 19:49

Где же ИСЧО кусок откусить!

Гость
8 ноя 2017 в 19:56

Ну, и рожа..
Увели от тюрьмы друзья-чиновнички ..

Гость
8 ноя 2017 в 20:01

ой насмешили на ночь!по собственному желанию, дали хапнуть и попросили освободить для другого

8 ноя 2017 в 20:07

Он не должен занимать ответственных постов, тем более в администрации.
Уйдя из политики уходи раз и навсегда.

Гость
8 ноя 2017 в 21:03

помню пришла в городское благоустройство по служебным вопросам, а этот, сидящий вразвалочку, говорил свысока и с пренебрежением....до сих пор передергивает от его имени и фамилии....

Гость
8 ноя 2017 в 21:21

>чтобы радовать жителей города
И всё ведь правильно сказал. Не придерёшься. Не уточнил только кого именно из жителей Перми будет радовать "новая транспортная система".

Гость
8 ноя 2017 в 21:25

Орленок тоже не плохо! На коньках можно целыми днями рассекать!

Гость
8 ноя 2017 в 21:43

Да зачем же, сейчас он будет восстанавливать спортивный комплекс "Орленок"!

Гость
9 ноя 2017 в 00:47

На последок решил поиздеваться и трамваи сократить....Браво!

Гость
9 ноя 2017 в 07:51

Живут по принципу : " После нас хоть потоп!"

Гость
9 ноя 2017 в 09:23

"Мы вместе с вами выстроили новую транспортную систему города. Я думаю, что ей ещё надо много и долго развиваться, чтобы радовать жителей города." Такое чувство, что в этой фразе много лжи и гордости! Мы - это кто, стесняюсь спросить?! Жители города, которые пользуются общ. транспортом или депутаты, которые рассекают на служебных авто?? Вот как раз для жителей города новая транспортная система стала неудобной, это на заметку чинушам у которых всегда всё в поряде. Господин Бобров если услышите - давайте всё таки в первую очередь ориентироваться на потребности жителей, а потом уже на то чтобы пополнять свои карманы и чиновников.

Гость
9 ноя 2017 в 09:26

а то что-то про Орленок забыли, ща снова будут проблемы с холодильниками

Ргажданин РФ
9 ноя 2017 в 09:48

Илья Анатольевич честный и порядочный человек!
Он отстаивал интересы города. Думаю что после его ухода город потеряет много, таких руководителей
к сожалению в Перми не так и много.
ЗЛАЧИХАТЕЛЕЙ прошу не возбуждаться в комментариях.
Знаю его лично, и не один год.
Теперь ждите когда кончат электротранспорт!

Гость
9 ноя 2017 в 11:05

"Немного позанимался" транспортом, теперь "немного позанимается" спортом. Ни в транспорте, ни в спорте не является специалистом, но руководил и будет руководить. Поэтому доверия к Пермской власти нет, кругом непрофессионалы и болтуны.

Гость
9 ноя 2017 в 11:18

Нет, сейчас начнут ремонт, а вот после него повышения расценок.
А где бы посмотреть документы, почему УФАС требовал его уволить?
Вот где был его основной доход наверно.

Гость
9 ноя 2017 в 14:11

Может на завод,к станку !?

Гость
9 ноя 2017 в 16:39

Вот так в Перми принимают на госслужбу! Никакого конкурса, везде свои и наши, профессионалов среди них нет. Если бы чиновники " пропали на месяц-другой, то никто бы и не заметил бы их отсутствия из числа жителей. С депутатами такая же история. Как -то все само собой катится, улучшений в городе нет. Скоро зима, опять будет бедствие с очисткой дорог и тротуаров, а пока попередвигаемся по грязи.

Гость
9 ноя 2017 в 20:12

Все равно кто начальник, главное, чтобы дороги нормальные были.