4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 ноя 2017 в 17:51

название учебника понравилось

Гость
9 ноя 2017 в 18:00

Ну давайте, засудите учителя, проработавшего четверть века в школе. Нынешние учителя и пять лет не могут выдержать современных деток, потому что у этих деток много прав, но обязанностей нет.
Наверное пора родителям не " растить детей", а воспитывать! Ибо природой заложено, что все, что зародилось, вырастет само. А вот воспитать надо!

Заслуженный учитель СССР
9 ноя 2017 в 18:21

Учителя, коллеги, бегите из школ не оглядываясь. Бегите, что есть сил! Пускай умные родители сами учат своих не менее умных детей. Бегите, пожалейте свои силы, нервы и здоровье для своих детей и семьи! А работу себе найдёте.

Гость
9 ноя 2017 в 18:22

В Суксуне детей не книгой, а битой по голове нужно стучать чтобы учились.

Гость
9 ноя 2017 в 18:42

Максим помоги! Заставь уволить оборзевшую училку. Никакой свободы для развития личности.

9 ноя 2017 в 19:14

Так это ещё Ивана Семёнова идея: стукнул учебником по голове, и все знания из учебника попали напрямую в мозг. И учить ничего не надо.

Не гость
9 ноя 2017 в 19:31

А когда детишки, цветы жизни, запинывают и унижают учителей? Снимают это всё на видео и в интернет? Это нормально, да. Они же дети

9 ноя 2017 в 20:25

скоро как в америке будет и дети будут аналогичные

Гость
9 ноя 2017 в 21:55

Ученика, надеюсь, выгнали из школы. Не с проста ведь учитель ему треснула по пустой голове.

Гость
9 ноя 2017 в 22:00

"Ребенку стало очень обидно за унижение перед всем классом." А учителя, значит, унижать это нормально?

Гость
9 ноя 2017 в 22:41

это до чего надо довести препода духовно-нравственной культуры чтобы та подняла руку на ребенка

Гость
10 ноя 2017 в 07:57

слишком много прав появилось у детей. Обязанностей в школе никаких. Я бы может тоже ударила на ее месте. Надо защищать права учителей.

Гость
10 ноя 2017 в 08:25

Такие дети значит

10 ноя 2017 в 09:43

Сейчас такие дети, что одного учебника мало

Нет, а действительно, за что огрела? В тексте об этом ни слова.

Гость
10 ноя 2017 в 12:56

Отрадно, что в России не все детострадатели, есть и нормальные, адекватные люди.

Гость
10 ноя 2017 в 13:22

У нас в 1983 году директор школы вообще не замечала, что физик бил детей обломков клюшки по голове, пока не объявили бойкот с отказом посещать его уроки в 8 классе.

Гость
10 ноя 2017 в 13:42

"Ребенку стало очень обидно за унижение перед всем классом." Ну так, наверное, не просто так получил. Это тот самый случай, когда надо на себя обижаться.

Гость
10 ноя 2017 в 13:52

Я житель этого сёлам скажу вам из первых рук так сказать.. знаю папашу этого ребёнка .. бывший полицейский .. совершивший убийство но как всегда поставили самооборону .. теперь глава поселения.. воспитанием не занимается детей..ему некогда он ведёт грязный пиар.. и знаю учительницу..божий одуванчик.. спокойная милая женьщина она всего лишь шла по рядам и кладя руку на голову детям просила их успокоится.. к сожалению в одной руке была книга.. теперь это расценили как удар..смешно просто.. а ребёнок пришёл домой и боясь ответственности разрыдался за своё плохое поведение... стыдно господин Малафеев А.П.

Гость
10 ноя 2017 в 18:27

да в суксунском районе все образование развалено благодаря такому и.о начальнику

Гость