15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 ноя 2017 в 13:52

Я житель этого сёлам скажу вам из первых рук так сказать.. знаю папашу этого ребёнка .. бывший полицейский .. совершивший убийство но как всегда поставили самооборону .. теперь глава поселения.. воспитанием не занимается детей..ему некогда он ведёт грязный пиар.. и знаю учительницу..божий одуванчик.. спокойная милая женьщина она всего лишь шла по рядам и кладя руку на голову детям просила их успокоится.. к сожалению в одной руке была книга.. теперь это расценили как удар..смешно просто.. а ребёнок пришёл домой и боясь ответственности разрыдался за своё плохое поведение... стыдно господин Малафеев А.П.

Гость
10 ноя 2017 в 18:27

да в суксунском районе все образование развалено благодаря такому и.о начальнику

Гость