Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России — рекордная инфляция 3%. Как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
10 ноя 2017 в 13:14

На фоне низких доходов и потребительского спроса населения - никак. На какие доходы покупать нищим даже при инфляции 3%?

Гость
10 ноя 2017 в 15:05

Кто то пишет что нищие не хотят работать, но ведь люди нищими имеют в виду простых рабочих, без которыъ не может существовать государство, одними начальниками далеко не уедешь

10 ноя 2017 в 18:16

За две недели баррель нефти подорожала почти на двенадцать процентов, при этом и рубль подешевел на 4%. Свершилось - экономика России больше не зависит от стоимости нефти! Просто напомню, что при стоимости барреля 50-53 доллара в апреле, рубль танцевал 56-57. Этак если нефть взлетит к сотне, доллар тоже сотню будет?

Гость
10 ноя 2017 в 13:19

Низкая инфляция - низкая зарплата наемных рабочих, высокие внегосударственные поборы частного капитала с населения.

Гость
10 ноя 2017 в 16:27

Хватит врать то, и зарплаты стали ниже и цены выше, в итоге покупательная способность населения ниже, чем при 10% инфляции

Гость
10 ноя 2017 в 15:19

некоротые продукты действительно подешевели....но выросло в цене ДТ , отчего цены поднимутся вновь.
зарплата растёт только у чиновников но никак не у рядовых граждан !
в некоротых бюджетных организациях наоборот заплаты урезаются.

Гость
10 ноя 2017 в 16:54

ни слова правды. на деле всё наоброт. хочется матом высказаться но сдержусь.

Гость
10 ноя 2017 в 16:26

Зачем нам эта низкая инфляция, когда всю нашу экономику может снести от малейшего пука в США или Китае.

Гость
10 ноя 2017 в 18:29

за последние годы цены на продукты и др товары выросли в неск раз, а зарплаты у простого народа остаются прежними, вы посмотрите объявления: 10, 12, 13 тыс.. - это ж унижение, а не заработок... великая держава .....ть

Гость
10 ноя 2017 в 22:02

средняя продолжительность жизни увеличилась до 75, рождаемость поперла обгоняя количество половых актов на душу населения, тут и инфляция уже "загибается". Не жисть (может жесть), а сплошной праздник вселенского единения.

Гость
10 ноя 2017 в 21:08

РФ простила Венесуэле 54 миллиарда рублей. И Мозамбику списала 40 млн долларов.
Процветаем !

Гость
10 ноя 2017 в 17:40

она как ..инфляция ниже ставки рефинансирования ,новое слово в экономике. Пора "нобелевку" давать

Гость
10 ноя 2017 в 16:11

Вот щаз заживёёём!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 13:02

Радуюсь, радуюсь, как всегда, только выиграли, всех переиграли!

Гость
10 ноя 2017 в 20:59

А ещё 10% куда делись?

Гость
10 ноя 2017 в 15:08

Нолик забыли?

Гость
10 ноя 2017 в 16:18

Лохотрон. Хотела перейти на ипотечное кредитование в Сбербанк, отказали без объяснения причины.

Гость
11 ноя 2017 в 19:45

Неуклонно растет благосостояние советского народа... До боли знакомо, и финал известен...

Гость
10 ноя 2017 в 15:15

Скоро остатки малого бизнеса загнуться без оборотки. Страна на пороге дефляции и великой депрессии по Русски. Чему радоваться?

Гость
10 ноя 2017 в 15:10

да наелись уже этой техникой, пусть ещё выше цены задирают, нет, ну кому-то может и нужны 6 телевизоров

Гость
11 ноя 2017 в 22:01

Продукты не дорожают нет , масса уменьшается. И з.п. растут у чинуш . а с народа в 2018 ещё налогов вычтут , и приберут себе

13 ноя 2017 в 08:56

Сказки эти детям рассказывайте

Гость
10 ноя 2017 в 14:39

Брали потребительский кредит в том банке, «эффективный кредит» стоил нам семьдесят процентов!

10 ноя 2017 в 13:43

Бога побойтесь!

народ
10 ноя 2017 в 13:19

в общем, народ, счастье-то не за горами, оказывается

Гость
10 ноя 2017 в 14:10

Не жизнь, а малина.

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 19:26

ответ на этот вопрос один - никак!!!

Гость
23 ноя 2017 в 21:54

Новости из параллельной вселенной

Щорс
27 ноя 2017 в 14:46

Справедливый кредит это под 1%.
Хватит кормить бездельников.

Гость
10 ноя 2017 в 14:54