Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки смогут оплатить штрафы за неправильную парковку в отделениях почты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Сарказм
10 ноя 2017 в 15:05

А давайте все оплачивать в почте? Это же так удобно!
Ну и что, что среднее время ожидания получения письма или посылки около часа в лучшем случае. И что, что очереди от 5 человек и больше? Давайте-давайте, здорово получится!

Гость
10 ноя 2017 в 15:51

Пусть почта выполняет свои услуги - почтовые! А то там хуже рынка - этот платит за кап.ремонт, второй за конверт, третий посылку получить хочет, четвертый конфет захотел купить и далее по списку. Там сдохнуть в очереди можно!

Гость
10 ноя 2017 в 15:41

ГДЕ моя законная возможность оплатить 15 руб. за стоянку наличкой?

Гость
10 ноя 2017 в 15:53

Хватит уже все оплаты пихать на почту!!!! Они итак не справляются. Все коммунальные платежи надо в банке оплачивать если не хотите через интернет или банкомат. А почта должна заниматься выдачей и приемом писем и посылок

Гость
11 ноя 2017 в 13:55

А у меня вопрос к Администрации г.Перми. Как это они наличный расчёт взяли и отменили? Пусть мне объяснят. А то может скоро свои деньги выпустят, у нас в Перми походу не Россия, российские законы не действуют?

10 ноя 2017 в 15:11

В л.к госуслуги оплата займет 30 секунд и без комиссии. На почте 30 мин. Минимум .+ комиссия. В клоповнике , где ремонт не делали с 90-х.

Гость
10 ноя 2017 в 15:17

Где комментаторы, вводившие в заблуждение доверчивых простачков, что никого не оштрафуют? Слабо теперь здесь отписаться?

Гость
10 ноя 2017 в 17:00

Все правильно! Дополнительное СУПЕР наказание за неправильную парковку! Давайте все гаишные штрафы через почту проводить! Все будут ездить только по правилам! Если серьезно, то на почту ходить это кошмар!! Глубоко сочувствую людям, которым приходится общаться с ними по служебной необходимого.

житель города
11 ноя 2017 в 05:24

Тот кто это придумал , давно не заходил в любое почтовое отделение Перми. Мне недавно довелось отправить заказное письмо - в очереди почти полтора часа простоял.

Гость
10 ноя 2017 в 19:15

Это удобно, но на штрафы лучше не попадать!