20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
10 ноя 2017 в 17:46

"против всех" - это значит что ни за кого из списка. я так и напишу "против всех", перечеркнув весь бюллетень. если конечно не передумаю к тому времени. а я абсолютно точно к тому времени и даже раньше передумаю. бриллиант среди мелкого мусора смотрится даже выигрышнее, чем если он один без фона

не просто так
10 ноя 2017 в 18:03

Путин- наш президент.

10 ноя 2017 в 18:06

Шансов у Ксюши на два-три порядка меньше, чем в своё время набрал Брынцалов. Вообще список "претендентов" на пост президента России без смеха читать невозможно Собчак, Навальный, Федункив, Мартиросян и т. д. Фрики любыми способами хотят напомнить о себе.

Гость
10 ноя 2017 в 18:42

А за чей счет весь этот балаган?

Гость
10 ноя 2017 в 18:43

н да уж, бывает, может отпустит)

Гость
10 ноя 2017 в 19:24

Кукла!

Гость
10 ноя 2017 в 19:32

Ну хоть чутка поржать, а то все такие прям сурьезные - Я-в-бло, папаЗю, Жирюнчик, навалёша...А я б за Маринку голоснул, чес-сло!

Гость
10 ноя 2017 в 19:54

первым вычеркну Зюгана)))

Билли Бонс
10 ноя 2017 в 20:17

Во Фролах представительство будет? Или куда там ипподром перехал..

Гость
10 ноя 2017 в 20:27

Неужели найдутся идиоты голосовать за эту лошадь?

Гость
10 ноя 2017 в 20:28

Вычеркнуть всех, даже Путина! Нет достойных президентов, всё направлено против людей.

Гость
10 ноя 2017 в 20:29

зачем весь это цирк ?
или все эти клоуны сольют голоса за того кого надо с распилом денег !?

Гость
10 ноя 2017 в 20:35

Молодец !! Прет против всех ! У неё есть своё мнение !! А , что вы не замечаете , что во власти все куклы ))) , покажите хоть одного здравомыслящего человека (

Гость
10 ноя 2017 в 20:46

Ну заработают денег на Кусюше. А так как президент она как футбольный мяч в билиарде.

Гость
10 ноя 2017 в 20:54

Не дай бог, какая-нибудь тварь из этой помойки придет за подписью - в табло без разговоров.

Гость
10 ноя 2017 в 21:54

Ксюша, имей нас полностью)))

Гость
10 ноя 2017 в 22:17

Мацуев сказал, что путин стал лучше играть на рояле. Может в пианисты пойдет, хоть в этом польза какая выйдет. А то на галерах греБсти тяжело.

Гость
10 ноя 2017 в 22:24

Если Собчак президентом будет, всех нищебродов отправит на необитаемый остров, подальше от цивилизации.

гость
11 ноя 2017 в 10:56

Неужели у нас в городе найдутся её поклонники?Тогда это будет маразм.Неужели они на что то надеятся?Разведёт как липок!Опять ставка на школоту,на малолеток глупых?Много денег пообещала,а деньги не пахнут.

Гость
11 ноя 2017 в 13:55

ксения молодец в президенты

Гость
11 ноя 2017 в 14:01

И будет у нас новый Дом 3 только в размахе всей страны.

Гость
11 ноя 2017 в 14:35

ПРОЧТИТЕ НА ЭХЕ ЕЕ БЛОГ ПОСТ..!!! ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!НАДОЕЛ!(( АССОЦИИРОВАТЬ ЕЕ С ДОМ 2 ГЛУПО.ОНА УЖЕ КРЕПКИЙ УМНЫЙ СФОРМИРОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК СОВРЕМЕНН ВЗГЛЯДОВ НА МИР И СТОРОННИК СОБЛЮДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА!!!А ВСЕ ТЕ КТО ПРОТИВ ЯВНО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЗАИНТРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА ВОРОВ И КОРРУПЦ ВТОПКУ

Гость
12 ноя 2017 в 00:48

Кандидат противень, этим всё сказано..

Гость
12 ноя 2017 в 09:24

Она же марафетчица, на коксе сидела или сидит...Что , слабо правду написать...

Гость
12 ноя 2017 в 09:33

"Страшнее в мире нет напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти" - Л.Филатов

Гость
12 ноя 2017 в 20:00

Скинемся на овес! Кандидату кушать нечего

Гость
12 ноя 2017 в 20:03

Надо за Лену Беркову голосовать-женщину,приятную во всех отношениях!

13 ноя 2017 в 08:52

Апокалипсис! Кайтесь!

Гость
13 ноя 2017 в 09:38

жаль что ипподром закрыли