Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я ни о чем не жалею»: пермский журналист Роман Четин проиграл бой хулигану Колобку. Как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
11 ноя 2017 в 11:41

Все это было рассчитано на получение денег и самопиар! Деньги получили, теперь захотят еще получить и объявят бой-реванш. Это точно будет, вот увидите.
Даже не смотрел эту драку, так как понятно, что боем это назвать нельзя, оба не спортсмены, о боксе понятия не имеют. Предстояла уличная драка, которых полно в нашей жизни. Но цены на билеты установили приличные, сразу видно хватку московских шоу-специалистов, чутье у них на то, где можно деньги получить легко.

Гость
11 ноя 2017 в 12:17

выбирай ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Миша Пермский
11 ноя 2017 в 02:22

В трансляции была показана вся красота России. Возгласы "Колобок, убивай!" и прочее... Это ужасно! Такие "жирные у-тки" живут среди нас(((

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 01:40

Тот самый случвй, когда красовался перед камерами и красил губы, дольше чем дрался. Предсказуемый итог- это не перед зеркалом вертеться, как девчонка. Ничего не дал ему кроссфит и вся остальная чепуха. Как тюфяк, еле таскался по рингу. Школе бокса, которая его готовила к бою, тоже неважная реклама: не смогли дать ни техники, ни физухи (времени было предостаточно).
Опозорился. Лучше бы не вылазил

Гость
11 ноя 2017 в 12:46

понтов на миллион- выхлопа на копейку

Гость
11 ноя 2017 в 19:43

Это только в русских сказках добро побеждает зло.
А в современной русской жизни зло на хамстве деньги зарабатывает.

Гость
11 ноя 2017 в 14:51

Молодец,зато ребёнку помогут,

Гость
11 ноя 2017 в 02:30

Пьянчуга навалял дешевому самопиарщику. Гы гы.

Гость
13 ноя 2017 в 10:16

В целом журналист стоял хорошо и от ударов уходил хорошо. Но удары были не сильны и дыхалка слабовата. Надо было больше кардио уделять на тренировках я думаю. Но Колобок здоровый пес конечно. Я бы сказал что была ничья.

11 ноя 2017 в 01:40

Молодец, земляк! Очень достойно. Весь Урал с тобой.

11 ноя 2017 в 11:20

Гневные реплики пишут те кто не в состоянии защитить даже себя тем самым выплёскивая свои комплексы. Уважение Роману, знал на что шел и все равно выступил

Гость
11 ноя 2017 в 10:40

Шума больше было, чем бокса. Бальные танцы скорее...

Игорь
10 ноя 2017 в 22:44

бой все еще не начался. а пиво уже на исходе

Гость
10 ноя 2017 в 23:14

Молодец, пермяк!

Гость
11 ноя 2017 в 06:23

Опозорил пермскую школу бокса.Да были времена, когда имя Василия Соломина знал каждый пермяк и было кем гордиться!

12 ноя 2017 в 09:22

Это ему не губы у зеркала красить!
Зло можно победить только силой, а если её нет то не нужно самопиарством заниматься, нужно тренироваться!
А то так героями нашего времени станут такие личности как Колобок))

Гость
11 ноя 2017 в 02:23

Эпик фейл. Маловато интервью раздал и пиара мало, вот и слил ) скорей всего и журналист он такой же, как боксер.

Яна М.
11 ноя 2017 в 23:50

Надо же так опозориться! Сам начал и сам получил...

Кама
11 ноя 2017 в 08:35

Тебя вот жалко, куда полез с базаром, языком боксировать сложно. Опозорился писака.

Гость
10 ноя 2017 в 22:02

Начался

Гость
11 ноя 2017 в 00:22

Где онлайн посмотреть?

Валериан
11 ноя 2017 в 07:49

А сколько шума то было вокруг этого, а все закончилось предсказуемым поражением

Гость
11 ноя 2017 в 08:39

Что за бред вообще?? Заняться что ли больше нечем???

Гость
13 ноя 2017 в 11:19

А мне понравилось. Те, кто говорят про какой-то там "позор" - просто не смотрели бой. Четин выглядел даже лучше, чем Орлов. Нанес несколько хороших ударов в челюсть. Орлов просто еле ползал по рингу, а между раундами висел на канатах. Выиграл только за счет опыта и большего напора. Четин был гораздо бодрее, и если бы был чуть активнее, победу можно было присудить ему. Я опасался, что Четину туго придется под быстрыми и мощными ударами Орлова (как это было видно на его тренировках по мешку), однако в бою он еле ползал, и удары были медленные и вязкие, никакого вреда не причинявшие. Для пары месяцев тренировок Четина, никогда до этого не занимавшегося единоборствами, уровень очень неплох.

Гость
13 ноя 2017 в 17:42

Бой не смотрела, не интересно, НО МОЛОДЕЦ Пермяк, что дал отпор нахалу....

Гость
13 ноя 2017 в 21:04

Какой то бред! Из всего делают Пиар и деньги! Казалось бы, избил репортера на глазах миллионов и стал при этом звездой! Куда смотрят правоохранительные органы? Это поощряется сейчас? Другой репортёр , менты не посадили , вызвал на бой и проиграл пьянице и туниядцу! Зато оба попиарились и денег заработали! Мораль: бейте людей , даже в прямом эфире и вас за это сделают известным и богатым!

Гость
14 ноя 2017 в 02:21

Пиар,походу