Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми осудили продавщицу шаурмы за отравление 34 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
10 ноя 2017 в 23:23

Не мешало бы проверить по адресу : Борчанинова 15 (кафе Софья) ? тоже отравился там ...

Гость
11 ноя 2017 в 13:04

Сами виноваты, что едят такое г..., а от родителей просто в шоке, за то, что они покупают ее детям

Гость
11 ноя 2017 в 20:22

Да уж обложили Шаверму по полной и на Х и на Б и на Г, а что ж вы то тогда ходите в Шаверму Кушать, если вам там ничего не нравится,еште тогда дома,в Шаверме работают хорошие люди и нечего на них на говаривать, лучше следите за собой и своим языком.Лично я прекрасно понимаю Поваров- Продавцов Шавермы, так вот постой целый день за прилавком по обслуживай клиентов,с утра и до вечера,а потом тебя еще эти же клиенты и грязью поливают:(

Гость
10 ноя 2017 в 22:19

Никто не удивился, что отравились. Такое безобразие в каждой забегаловке, где готовят этот вид продукта, нет ни канализации, ни отвода, ни туалета. Не мешало бы с санитарной службы спросить, что они для этого сделали? и почему до сих пор работают эти рыгаловки в городе? Вы, что, расписались в своём бессилии?

Гость
10 ноя 2017 в 22:25

Во всём надо искать плюсы: я как- то траванулась перед новым годом и скинула 6 кг, зато на корпоротиве была стройняшкой в облегающем платье!

Гость
10 ноя 2017 в 22:20

Люди едят шавермы, шаурмы на свой страх и риск. Как им объяснить? Нравится, пусть травятся. Их проблемы.

Гость
12 ноя 2017 в 14:12

В первую очередь виноват хозяин, как он допустил ее к работе, если у нее вообще нет никаких документов, там вроде штраф тоже немалый.

Гость
12 ноя 2017 в 14:15

В первую очередь виноват хозяин, как он вообще допустил ее к работе, если у нее нет никаких документов, не мед. книжки, все не официально, по идеи если она работала не официально, сазала б , что вообще здесь не работала

Гость
11 ноя 2017 в 19:05

Проехались по продавщице, у хозяина опять хата с краю. Ясно, что киоск открывала не продавец, условия для работы создать должен был работодатель, в том числе нести ответственность за прохождение медосмотра. Почему не наказан ИП? Или там у них одна шайка - лейка? Это вопрос.

Гость
10 ноя 2017 в 22:48

А эту отраву крышуют из Администрации и Гордумы

Гость
12 ноя 2017 в 13:54

Начали с гастарбайтеров, в тему закончили стационарными заведениями.

Гость
12 ноя 2017 в 13:52

Интересно, сам Маслёнок А. шавему ест?

Гость
12 ноя 2017 в 14:15

В первую очередь виноват хозяин, как он вообще допустил ее к работе, если у нее нет никаких документов, не мед. книжки, все не официально, по идеи если она работала не официально, сазала б , что вообще здесь не работала

Санчос
12 ноя 2017 в 21:11

Загружают в себя всякую погань и искренне удивляются, что так жидковато и плоховато в жизни стало?