3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

10 ноя 2017 в 15:22

Лучший садик тот , что рядом с местом проживания. Но в него берут с 4-х лет. А с 3-х приписали ( посмотрел по 2гис) на автобусе 90 минут ехать с пересадками на авто 40. В один конец. Спасибо за информацию о рейтингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 16:52

А где же "хвалёная" и блатная школа № 17?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:10

Хотелось бы пояснений по пункту: финансовая деятельность.. Типо, больше всех денег с родителей собирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:20

Согласна с рейтингом департамента. Ходим в 411, очень нравится. Ззаведующая видно, что старается сделать садик лучшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:22

Ну, для родителей в первую очередь КАЧЕСТВО образования, а не "подвиги" руководства в финансово-экономической деятельности... Поэтому рейтинг "корявенький"..В 146 мало детей и НЕТ ПОБОРОВ, нет ДОП. финансирования, как в нормальных регионах, где заботятся об одаренных детях, поэтому в графе финансирование они на 111 месте.Вопрос к руководству края: Где деньги,Зин? Еще и мэр обещал много...Где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:05

И каждый месяц напоминают о том что надо на сайте проголосовать. Вот и получается рейтинг.

Гость
11 ноя 2017 в 01:52

Лучший для нас сотый садик !!! И сорок восьмая школа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 02:57

Школа №7 никак убрать деревья с фасада здания не может. Очень небезопасная школа. Из приблатненности эта школа не выполняет предписания надзорных органов.

13 ноя 2017 в 08:55

Всё куплено

Гость
13 ноя 2017 в 10:18

Ну Эврика 1 место, по экономике, а дети с педикулезом.....

Гость
14 ноя 2017 в 02:04

Что скажете про 2-ю школу на Советской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:46

Раньше не было школ и садиков хуже или лучше. Все были одинаково нормальные. А сейчас те,что раньше были нормальными - стали элитными. А остальные - никакими.

Гость
22 мар 2018 в 12:27

Да уж, Эврика старается. 50 кружков и секций для детей. Бассейн, в т.ч. и для всего города открыт как доп. занятия (аренда). Даром, что детей уплотняют до 40 человек в одну группу. При том - разновозрастную. У них там "старшая" группа - это дети от 3 до 7 лет. Нет контроля за больными детьми. Нет контроля за детьми из бассейна (недосушил волосы/ушки - марш на прогулку зимой!). В садике есть явная установка на снижение показателя "среднемесячной посещаемости" группы: чем больше детей болеет - тем лучше для сада. Больше группу уплотнить можно, т.к. большая очередь 3-х леток на полный день. Отменены утренние фильтры. В общем - полный ахтунг.

Маша
11 окт 2020 в 17:45

Я учусь в школе номер 7