26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 ноя 2017 в 13:02

Так Юлия пусть из своего кармана поможет. Если эти люди ни к чему не приспособлены, то кто виноват? неужели скважину пробурить не могут?

Гость
11 ноя 2017 в 13:21

Мне наплевать на ситуацию, но если Юлия такая добрая, то она сама помочь не может? Просто молча и без пиара?

Гость
11 ноя 2017 в 15:47

Макс! Помоги.

Гость
11 ноя 2017 в 17:28

Предохраняться надо если условий для жизни с кучей детей нет.

Гость
11 ноя 2017 в 18:14

Максим помоги!

Централка
11 ноя 2017 в 18:43

Господин мэр ,надо помочь! Перестаньте летать в облаках,спуститесь к людям на землю ...живите с нами !

Гость
11 ноя 2017 в 20:54

Ну, смешно! В итоге: статья не по теме. А, о бытовых условиях. А, сам родственник куда слился. Видать тоже помощи ждал. А, тут упссс к самому на хвост падают.

Гость
11 ноя 2017 в 21:28

Прочитала название статьи. В статье вообще жилищно бытовые проблемы. А, брательник то куда делся? Обеспеченных родственников побежал искать? Видать самому хотелось уютно пригрется, а не тут то было.

Гость
11 ноя 2017 в 23:36

Таких семей в крае каждая вторая, живут без воды, канализации и с печным отоплением.

Хмм
12 ноя 2017 в 07:30

Почитал и удивился, я живу прям в Перми, в доме с печным отоплением, без канализации, вода с колонки. И как то умудряюсь жить. Даже бани нет. Прочитав новость подумал - может тоже к губернатору обратиться, хотя... всем как то по боку что ты и где ты. Думаю что надо самим как то крутиться

Гость
12 ноя 2017 в 11:29

Юлию в Госдуму! Талантливого Артиста и Кухарки в одном лице там не хватает

Гость
12 ноя 2017 в 15:31

Здорово, нищету плодить ума хватает,а работать -нет.А кто содержать должен?

Гость
12 ноя 2017 в 20:28

Хорошие позитивные люди. Прекрасная светлая семья. Удачи здоровья им!

Гость
13 ноя 2017 в 11:32

ну кому какое дело сколько у них детей и какое у них жилье! Они не просят денег, а решают свои проблемы сами. Можешь и хочешь - помоги материально, а нет - не лезь со своим "уставом".

Гость
13 ноя 2017 в 14:15

Юлия Высоцкая со своим мужем! вы ж миллионеры- помогите, о чем речь!

парень Страны Советов
13 ноя 2017 в 15:00

Плохо когда власти слепы и глухи и думают только о своем кармане. Как с Марса прилетят на работы.к 9-00 А в 18-00 улетают обратно оставляя за собой один негатив.

Гость
13 ноя 2017 в 19:18

Да помогут, у них жилплощадь в несколько раз меньше, чем по нормативам положено, как многодетные имеют право обратиться в администрацию за помощью.

Гость
14 ноя 2017 в 14:54

Сразу видно, что у людей, только злоба копиться. А это потому, что на вас на всех наплевали а вы и проглотили. Нужно бороться и добиваться того, что Вам положено. А не смотреть, на то, как живут хорошо одни лишь чиновники.
А соседи за стенкой, были бы хорошими соседями поделились бы водой. Но конечно я платил деньги и буду делится. Вот и вся политика Ваша. Эх народ, народ.