23 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 ноя 2017 в 16:41

Страна тотальной слежки. Даже за ловцами бродячих собак следят.

М.И.Моходом
14 ноя 2017 в 17:03

900 уличных собак уже нашли новых хозяев... А как то отслеживается - не выпустили их обратно доброхоты?..

Гость
14 ноя 2017 в 17:04

Приложение вроде не в Перми создали, а в Новосибе, оно уже давно работает и не только по отлову животных.

Гость
14 ноя 2017 в 17:17

д. Устиново- собаки ходят стаями ночью,
днем ходят крысы- собаки всех кошек передрали в деревне!

Гость
14 ноя 2017 в 17:27

А как бы еще узнать места выпуска ранее отловленных собак?

Гость
14 ноя 2017 в 19:38

где взяли туда же и выпустят

Гость
14 ноя 2017 в 20:01

А может сделать приложение игру ЛОВЛЯ СОБАК В ПЁРМИ? За одно и поражать можно

Гость
15 ноя 2017 в 08:50

половина из которых уже обрела новых хозяев

вот еще бы за этой половиной следить, сколько из них через короткое время опять на улице окажутся

Гость
15 ноя 2017 в 11:21

За 9 месяцев 900 собак обрели новых хозяев? Что за чушь? Из Муниципального приюта от силы 5 собак в неделю выдают, хвосты годами на передержках у волонтеров сидят. После отлова собак стерилизуют/кастрируют и обратно на улицу выпускают!

Гость
15 ноя 2017 в 11:28

Берут сомнения о гуманности... за собаками там не следят, корма им не хватает, собаки задирают друг друга. одна такая собака была изъята частным приютом и вылечена. смотрите ВК

Гость
15 ноя 2017 в 11:41

И другие районы Перми надо бы зачистить. Животных жалко, да и небезопасно такое соседство с голодными животными. У нас в Дзержинском районе на пересечении улиц Якуба Коласа и Решетникова обитает и размножается свора бездомных собак. Куда только не звонили - толку ноль. Ждут, видимо, когда они загрызут очередного ребенка. Вот тебе и комфортная городская среда!

Гость
15 ноя 2017 в 14:25

По Садовому бегает стая, ночью такой лай стоит, что спать невозможно. Собаки, кстати, чипированные. Однако страх внушают жуткий.

20 ноя 2017 в 00:06

Собак живыми до приюта не довозят. Они сразу на яму Беккери попадают в виде трупов. Если раньше привозили живыми чуть более половины, то сейчас вообще ни одной собаки с отлова нет. Директор приюта сам скромно признавал в разговоре с волонтерами, что примерно 10% умирают при отлове. Дозировку препарата они рассчитать не могут. А деньги, выделенные из бюджета на 2-х месячное содержание после отлова, стерилизацию, вакцинацию и чипирование уходят в неизвестном направлении. Или известном направлении.