Комментарии к публикации «Горожане смогут выбрать названия 18 улицам Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
16 ноя 2017 в 14:07

ул. Непроезжаемая
пер. Ухабинский
Снегомзанесенный проезд
Грязепоколеновский тупик
Тояматоканавенская площ.

Гость
16 ноя 2017 в 13:38

Чего там думать: "Улица-Улица" или "Тупичок-Тупичок". Под номерами: вдоль Камы нечетные, поперек - четные.

Гость
16 ноя 2017 в 14:15

А почему ,меня работягу трудягу, получающего 15тыс жалких,кое-как С задержками,И пол жизни проводящей В ГРЯЗНОМ автобусе 77,должно ин-т ресовать :-Сирия,атаки,Украина,И что там делается?меня ин-т ресует экономика И экология своей страны!И где хорошая И кач жизнь людей простых людей,А не ЧИНУШ???!

Гость
16 ноя 2017 в 14:19

Я предлагаю все 18 улиц назвать именем Павла Соловьева, а если в этот раз работники Пермских моторов не будут голосовать за это, то начать их увольнять.

Гость
16 ноя 2017 в 17:07

Прощайподвесковая1я, 2я, 3я и т.д...Вечноямовая...ах, да обязательно Безливневоканализационная

Гость
16 ноя 2017 в 16:02

Американцы правильно делают, называя улицы номерами. Стримы с востока на запад, авеню с юга на север. никакой политики и эмоций

Гость
16 ноя 2017 в 13:36

для начала нужно ликвидировать названия в честь террористов - землячки луначарского ленина

Гость
16 ноя 2017 в 13:35

восточный обход - НЕ улица иначе МКАД длиннее

Гость
16 ноя 2017 в 20:31

Только Шпалопропиточную и 3-ю Сухобруса не переименовывайте-поэтические названия.

Гость
16 ноя 2017 в 13:48

хорошо бы названия улиц обозначить на каждом доме. есть баннеры, вывески, реклама, но практически нет названий улиц.

Гость
16 ноя 2017 в 14:43

только не связанные с персонами: что называется "хватит - натерпелись", сегодня в честь одного назовут, завтра опять давай переименовывать, только имена нарицательные - это навека

Ростислав
16 ноя 2017 в 15:15

ул. 100 лет Октября.

Гость
16 ноя 2017 в 21:49

Предлагаю ул.Пермская переименовать в ул.Кирова!

Гость
16 ноя 2017 в 15:22

Ул.Кадырова однозначно должна быть.

Гость
16 ноя 2017 в 15:40

Надо назвать в честь губернатора, мэра, министров наших местных, а то и Президента. Тогда эти улицы будут освещены, почищены всегда, и асфальт по весне вместе со снегом сходить не будет. А то, представляете, новость: "На улице ***ва из-за плохой освещенности автомобиль вынесло из снежной колеи прямо в яму". Неее, такого быть не может, такие фамилии с подобными новостями сочетать нельзя, такие улицы в порядке будут содержать!

Гость
16 ноя 2017 в 13:34

улица Колчаковская или Адмирала Колчака

Гость
16 ноя 2017 в 13:33

А что у самих фантазии не хватает или знания истории города?

Гость
16 ноя 2017 в 14:10

Тогда надо переименовать и названия некоторых районов -например Орджоникидзевский,Дзержинский и т .д.Если начинаем от революционных имен уходить.

Гость
16 ноя 2017 в 16:38

Какие интеллектуалы здесь собрались. Просто душа радуется.

Гость
16 ноя 2017 в 13:36

и куда писать в спортлото? где ссылка?

Гость
16 ноя 2017 в 20:29

Это весь выбор который оставили народу - источнику власти)

Ростислав
17 ноя 2017 в 10:02

ул. 300 лет Перми.

Гость
17 ноя 2017 в 12:10

ул.Первая лунная
ул.Солнечного затмения
ул.Инноваций
ул.реактивная
ул.убойная
ул.культурного центра европы

Гость
17 ноя 2017 в 14:48

Исполнить решение Пермской Городской Думы и переименовать улицу Набережную (по недоразумению Оакулова) в Мешковскую

Гость
18 ноя 2017 в 21:40

ул. Навального

Гость
18 ноя 2017 в 21:40

пер. Собчак

Гость
18 ноя 2017 в 21:39

ул. Путина

Гость
23 ноя 2017 в 17:04

Ул. Бориса Коноплева

16 ноя 2017 в 14:12

Казармы:
Улица Белова СА
Улица Арсенальная
Улица Алмазная

Гость
16 ноя 2017 в 13:53

Только не совок!дайте городу современные имена! Ул Стива Джобса била Гейтса улица Олега Янковского улица Солженицына!!!почему все молчат господа???(..Егошиха И тихая центр города много лет смердивший район оказывается радиоактивен???((вы готовитесь к онкодиспансер???или кто то НАЧНЕТ отвечать за тот ужас???или замнут опять??

Гость
16 ноя 2017 в 14:44

вернуть исторические названия улицам города, выбросить кровавых садистов-палачей на свалку истории

Гость