27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 14:58

ну нормально! ещё бы такие же приговоры давали тем, кто врачей по пьяни лупит (в больницах и по вызову скорой помощи).

16 ноя 2017 в 14:58

Нет слов. Доказательств, что именно медик поломал рёбра нагадившему в палате, нет от слова "ВООБЩЕ". С такими травмами, а также с учётом образа жизни, как у погибшего, он в принципе не мог протянуть две недели! Слова участников инцидента приняли, как аксиому (хотя эти слова менялись несколько раз по ходу следствия), а мнение эксперта выбросили в корзину? Медику терпения и денег - до Страсбурга далеко и дорого, но это единственный способ доказать свою невиновность. За доказанную расчленёнку меньше дали, что же это за судилище было?

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 15:10

Обалденно, че… Российское правосудие бессмысленное и беспощадное… Вахрину дали меньше за умышленное убийство! Хотя понятно, скорее всего господин Вахрин копеечку нужным людям занёс, потом ещё занесёт и там глядишь пойдёт по УДО на свободу с чистой совестью. А с медбрата какая корысть? И даже если допустить, что медбрат действительно избил потерпевшего, вряд ли его преступный замысел был именно убить. Судью с этой работы надо гнать ссаными тряпками, а дипломы такого «юриста» сжечь на костре…

Гость
16 ноя 2017 в 15:26

ну если бы это был кто то из власть имущих, то получил бы условно или колонию поселение...... а так......

Гость
16 ноя 2017 в 15:30

Если бы это было спланированное, заранее подготовленное убийство, с сокрытием улик и закапыванием трупа в лесу, то виновник получил бы меньший срок. Нет никакой логики, никакой разумности и беспристрастности в этих судах. Если убийство на тротуаре методом наезда автомобиля на жертву они называют ДТП, то о чем тут вообще можно разговаривать?

Гость
16 ноя 2017 в 15:33

Вахрину за доказанное убийство 9с половиной лет дали.Справедливое у нас правосудие? Эх

Гость
16 ноя 2017 в 15:34

надо было суд присяжных

Гость
16 ноя 2017 в 15:47

Я балдею за умышленное убийство с расчленением и привлечением к сокрытию преступления ещё 2х человек дали 9,5, а тут налицо по неосторожности 10 дали.

Гость
16 ноя 2017 в 16:03

Ужас! Пьяненький дедушка валялся на улице, он как приземлялся ???Осторожно прилег?? В клинике описался ... Зачем вообще подбирали , пусть бы сестра дети и внуки забирали. Жил один, никому не нужен был, а теперь хай подняли , это к тому что еще и материальные претензии хотят.

Гость
16 ноя 2017 в 16:03

Его избили в полиции, на следующий день после выписки, именно это ранее звучало во многих местах, кто то полицейских проверял?

Гость
16 ноя 2017 в 16:08

Странные у нас судьи и законы. За убийство 2 человек, когда на Куйбышева подъезд обвалился, дали всего лишь небольшие условные сроки.

Гость
16 ноя 2017 в 16:19

Как то не честно получается, медбрату 10 лет строгого за то , что он избил пьяного мужчину, а Вотяков избил в институте сердца пациента после операции , при чем видео получило широкую огласку.Ему лишь пальчиком погрозили.И все это происходит в одном городе.

Сергей Байкер
16 ноя 2017 в 16:33

Да здравствует наш российский неподкупный и справедливый суд! Мутное дело с кучей нестыковок. Итог 10 лет строгача. Умышленное убийство бизнесменом девушки в состоянии опьянения да еще и с расчленением тела 9,5 лет и пытается обжаловать.

Гость
16 ноя 2017 в 16:47

Отлично! Сколько дали нелюдю расчленившему девушку?! Браво правосудие!!

16 ноя 2017 в 16:56

Пьяным приоритет

Гость
16 ноя 2017 в 17:15

Ну тут только надо привлекать общественность и 1 канал... или на Россию к Малахову... Судья наверное себе галочку зарабатывает...

Гость
16 ноя 2017 в 17:50

Медбрат держись!!

Гость
16 ноя 2017 в 18:05

Самое интересное Вахрину за убийство с расчленением дали 9,5 , а за нанесение тяжких телесных повлекших по неосторожности смерть потерпевшего 10 ! Где логика господа !!!

Гость
16 ноя 2017 в 18:06

Слов нет... Так жалко парня... Полностью согласна с комментартем, что нужно привлекать общественность и телевидение.

Гость
16 ноя 2017 в 18:20

Мы в России живем, так что я с 12 лет ничему не удивляюсь. Посадили? Так значит и надо! Были бы у него деньги, то откупился бы, а если нет то нет. Такая его холопская доля(в православии вроде так, холоп должен страдать, а на том свете зачтется, наверно).

Гость
16 ноя 2017 в 18:39

Держись мед.брат! Я сам у вас на Чайковского как то лежал, ну и работёнка у вас.

Гость
16 ноя 2017 в 20:03

Решение суда очень строгое и несправедливое. Надо обязательно обжаловать этот приговор. Не лишним было бы обратиться на телевидение. Надо создать общественный резонанс. Может быть медбрат и невиновен в смерти этого человека, ведь неизвестно в каких переделках мог побывать усопший при таком-то образе жизни.

Гость
16 ноя 2017 в 20:03

Где логика правосудия?

Гость
16 ноя 2017 в 21:35

Красные зоны и лагеря, красная власть ,красное " правосудие" и весь пермский край красный!!!!

Гость
16 ноя 2017 в 23:48

В деле "пьяного мальчика" обвиняемая получила 3 года поселения.
Где логика?!

Гость
17 ноя 2017 в 00:25

Где же справедливые судьи??? Неужели нет никого. Ведь понятно,что дело сфобриковано!!!

Гость
17 ноя 2017 в 00:27

Лучше бы настоящих убийц садили,а не порядочных людей

Гость
17 ноя 2017 в 00:28

Ну что ,санитар,хорошо тебе живется на свободе
Совесть не мучает???

Гость
17 ноя 2017 в 00:30

Нужно обязательно на телевидение на 1 канал и придать это все широкой огласке общественности.Пусть все знают как у нас тут в Перми все куплено

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 08:19

Надо составить петицию на change.org, думаю, многие поддержат!

Гость
17 ноя 2017 в 09:24

Ситуации один в один с Вотяковым, который избил послеоперационного больного на сердце и тот скончался.Более того, даже было видео, подтвержающее факт избиения.Так почему же одному 10 лет строгача, а Вотякову ничего??Срочно придать на первом канале громкой огласке

Гость
17 ноя 2017 в 09:50

Надо помочь парню.Нельзя оставаться равнодушными. Надо создавать общественный бунт!!! Люди,давайте поможем!!!

Гость
17 ноя 2017 в 09:54

https://www.change.org/p/генеральному-прокурору-рф-чайке-ю-а-объективно-рассмотреть-дела-медика-которого-бездоказательно-обвиняют-в-смерти-пациента?recruiter=824663911&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_petition

Гость
17 ноя 2017 в 12:48

Ваши петиции это полный бред. Профанация реальных действий.
Типа, пару клавиш нажал, подписал и вроде как хорошее полезное дело сделал. Я старался, я петицию подписал! Ещё в спорт-лото напишите, тот же эффект будет.

Гость
17 ноя 2017 в 14:24

Люди,надо помочь медбрату. Он не виновен.Я уверен в его порядочности. Не один раз лежал на Чайковского. Работёнка у него ещё та,конечно. Долой судью. Получил звёздочку и рад. А сколько ещё невиновных посадит. Надо защитить медбрата. Его пример- скотское отношение к нам. Надо предать это огласке на телевидение и сми. Пусть не толькт Москва узнает,какой беспредел творится в Индустриальном суде

Гость