Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет санитарных комнат и постельного белья: из частного приюта в Прикамье срочно забрали шесть человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
18 нояб 2017 в 01:31

Чиновники удивлены, что в деревнях для гигиены используют ведра? Точно, в разных странах с ними живем.

Гость
17 нояб 2017 в 23:11

Щас женщину загнобят, а бомжей повышвыривают обратно в чисто поле. Лишь бы дорогу до деревни не ремонтировать.

Гость
18 нояб 2017 в 14:12

А кто довёл этих людей до такого образа жизни, уж не наша ли власть? Разве чиновники могут предложить этим людям что-то лучшее?

Гость
18 нояб 2017 в 10:12

Сделала баба хорошее дело: собрала брошеных одиноких людей, как могла помогала им. Глупый вопрос о дороге привел к проверке. Руками СЭС закроют приют. У мнение о придумали! А куда деваться людям, подумали?

Гость
18 нояб 2017 в 00:48

Как будто чинуши им условия лучше предложат???
А раньше где они были?

Гость
18 нояб 2017 в 10:57

Против власти не попрешь. Только вот желающих помогать людям от этого больше не станет

Гость
18 нояб 2017 в 12:45

Лучше бы сразу привезли с собой постельного белья, одеял, подушек, лишним бы не было. Что вхолостую кататься?

Гость
18 нояб 2017 в 12:56

Обвиняют, что на пенсии бомжей позарилась.... А какие они, пенсии бомжей? Пусть эти радетели тоже возьмут к себе несколько измученных "большими" пенсиями. Потом расскажут нам, как забогатели...

Гость
19 нояб 2017 в 23:30

Этот приют существует ни первый день. Никому до него дела не было, ни помощи, ни вздохов со стороны администраций и ведомств. Пока не наступили на пятку. А у этих вассалов два выхода: или помогать, а не начто; или найти причину для закрытия. А потом и помогать некому станет. И опять все спокойно у них. Нет проблемы, нет давления, сэкономили на бездействии. Можно на премию годовую расчитывать!!!! Вообщем все как всегда!!!!

Гость
17 нояб 2017 в 20:42

Расформировать эту богадельню и не мучать итак обиженных судьбой стариков!

Гость
18 нояб 2017 в 00:23

Так и не дают комментариев. А почему?

Гость
19 нояб 2017 в 22:20

Пол России живет в таких частных домах, какое там благоустройство? В лучшем случае-туалет под одной крышей с домом, деревянный закуток с дыркой в полу. И инвалиды живут так, и ветераны, только чере сми единицы добиваются каких-то улучшений. Где же миковы? Куда смотрят? Вовремя надо о людях заботу проявлять, а не после шумихи на тв изображать бурную деятельность

Гость
19 нояб 2017 в 22:50

Только в нашей стране сперва предпочитают не замечать проблем,а когда их кто то начинает решать так сразу найдется уйма чиновников которые начинают проверять и обвинять в несоответствии! Русь,матушка,всегда помогала страждущим и приюты были и санитарные условия там были всякие только с душой люди помогали,а не из корысти! Так вот не пора ли на себя в зеркало посмотреть?! Легко судить когда сами ничем не помогли!!!!! Позор!!!!!

Гость
19 нояб 2017 в 10:03

Самое позорное, что дети своих родителей сдают в приюты. А стоило бы задуматься, что они когда то могут оказаться на их месте.

Гость
19 нояб 2017 в 16:46

А эта женщина, которая организовала приют что имела??Или это из чистых побуждений безвозмездно жалеючи приютить брошеных людей?Ей то какая выгода от этого?

Гость
20 нояб 2017 в 18:24

Стариков надо переводить оттуда в нормальные места, а бабка эта реально какая-то борзая слишком.

Гость
18 нояб 2017 в 17:35

Убрать этот рассадник заразы и антисанитарии! Всем сочувствующим можно предложить взять по 1-2 постояльца на содержание. А то уже и власть страны обвинили и администрацию с чиновниками туда же.

Гость
19 нояб 2017 в 10:10

О собаках заботятся хозяева, так пусть о людях родные заботятся. Как наследство делить находятся родственники до пятого колена, а как ухаживать, то и детей рядом нет.

Гость
18 нояб 2017 в 10:54

Если нет возможности предоставить нормальные условия проживания неимущих, то не надо заниматься этой деятельностью.
Не Мать Тереза!