28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
17 ноя 2017 в 14:49

А он сам извиниться перед врачами не желает? Два месяца я лежал в травме с переломом, так насмотрелся на таких ****. Их, как людей, пытаются лечить, а они орут, хамят, больным мешают, курить пытаются и пр., а утром сбегают если могут. Пьяных вообще не надо в больницу везти. Вернуть надо вытрезвители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 15:25

Друг включил камеру когда врач был доведен до предела? А чем он был доведен остался за кадром? Пить меньше надо и хамить другим тоже меньше нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 15:04

Защитите медиков от оскорблений, рукопрекладства со стороны больных. Должны быть и у медиков права , не только обязанности.
И ВСЕ разом изменится !
В одни ворота играете, господа.
Попробуйте за границей вести себя аналогично и вместо помощи получите срок.

Гость
17 ноя 2017 в 15:47

По ходу дела сопляк в больнице канитель устроил. Столько народу собрал рядом. Не мужик, это про него.

Гость
17 ноя 2017 в 15:55

Он просто хочет заработать на участии в шоу на ТВ. Вот и устроили все это.

17 ноя 2017 в 16:49

а может уже пора прввоохранительным органам занятся этим больным?

Гость
17 ноя 2017 в 17:07

я вообще за то, что бы пьяных скорая "обслуживала" платно! был бы трезвый - этого бы не было. отсюда возикает простая взаимосвязь, те сам спровоцировал. если онсам это спровоцировал, то почему его должны лечить за деньги налогоплательщиков? когда собираешься принять, то после чего возможны различные последствия, отдавай сеье отчет в том, как ты будешь сея лечить! в конечном итоге, скорые возят пьяных пол...в, а люди которым реально ужна помощь ждут часами. на этих ... трятял лекарства, силы, нервы, а потом срываются на нормальных больных и лекарств уже не остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:32

Пора возвращать трезвяки, свалили всё на медиков, всякая бухая шушера права ещё и права качает.

Гость
17 ноя 2017 в 14:56

Совсем с ума посходили. ...
Хватит провоцировать и издеваться над медиками. Молодёжь в медицину не идёт, старики уходят.

17 ноя 2017 в 16:11

выпил - сиди дома

Шерлок
17 ноя 2017 в 17:27

"пациент больницы в Березниках требует наказать врачей, накричавших на него" молоко на губах не обсохло, а уже требует, сам то хоть работает, налоги платит?

Анна
17 ноя 2017 в 18:27

Скоро врачей в медицине не останется с этими жалобщиками! В нетрезвом состоянии дома надо сидеть, а не ноги ломать. И про такой случай надо бы помолчать, а не права качать!

Гость
17 ноя 2017 в 14:33

Бухой был , теперь права качает , надо было оставить его в приемной без помощи

Гость
17 ноя 2017 в 15:54

Врачи без его подписи осматривать не могут, а если ему станет хуже из-за не проведенного осмотра то тоже виноваты. Не врачи виноваты, а система которая подстраивается под запад.

Света
17 ноя 2017 в 20:13

И я за то, что бы пьяных скорая "обслуживала" платно! Они намеренно вредят здоровью, а потом их лечи на наши налоги! Еще и кобенятся.

Гость
17 ноя 2017 в 15:33

Вот и выросло другое поколение, с запросами и огромным самомнением. Может, пьяных вообще не лечить

Гость
17 ноя 2017 в 15:15

Раньше отвлекали на НЛО и экстрасенсов, сейчас на медиков и учителей....
Плюс этого огромен - каждый, КАЖДЫЙ может поучаствовать и почувствовать себя КЕМ-ТО )
Идиоты!
Животных вы защищаете), кто медиков защитит?)
С кем и с чем останетесь?

Гость
18 ноя 2017 в 09:19

Подумаешь накричали, шлепнули.... не покалечили ведь... и не убили.

20 ноя 2017 в 22:05

никто никому ничего ни должен , там деньги отрабатывают и новых пациентов психологически насилуют угрожали в ролике если не подпишет то оперировать ни будут , враги народа в белых халатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:23

"Без них оказание помощи невозможно".
А если пациент без сознания?

Гость
20 ноя 2017 в 11:59

если сейчас по обвинению всякой алкашни будем судить врачей, то КТО потом будет вообще лечить?

Гость
19 ноя 2017 в 01:43

Признайте алкоголь наркоманией, соответственно и к алкоголикам будет обращение как к наркоманам. Пока алкоголь акцизный сбор в бюджет даёт. Терпите, если можете не употребялйте разрешенный наркотик - алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2021 в 03:28

Когда мой муж принес матери передачу в ковидное отделение, мама была в тяжелом состоянии , там были средства гигиены которые ей требовались. Врач выглянул , взял передачу и выкинул передачу в грязь и захлопнул дверь. Оказывается муж передачу принес в не в назначенные часы.