2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
18 ноя 2017 в 14:45

Он в своём уме? Какую он обнаружил в этой деревне "частную организацию", совсем того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:37

То-есть если-бы эти люди жили в колодцах теплосетей, Микову до них дела не было-бы? А как в деревне полу-обитаемой, в пустующих домах живут и одна женщина в частном порядке помогает им чем может, сразу актировался, правоохранительные органы вспомнил. А что довело людей до такой жизни ему конечно не интересно. И каких родственников он нашел у этих бездомных? А если нашел так может в прокуратуру надо обращаться, почему родственники оказались выброшены на улицу.
Показуха, пиар и цинизм наших чиновников сразу вылазят наружу, как только на всеобщее обозрение появляются нелицеприятные факты существующей общественной системы, ведь по их утверждениям у нас все счастливы и "одобрямс".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:00

он бы сделал хорошее - если бы "пробил" увеличение-строительство во много раз (от сегодняшнего объема) домов престарелых!!!!! шли бы туда еще заработавшие "пенсию" пожилые люди, как я уже сказала, не общающиеся с "родными-близкими"....вот пусть туда и идут их квартиры.

ОТВЕТИТЬ
мила
18 ноя 2017 в 22:55

так он бы видел, в каком состоянии их туда принимает Валентина Овчинникова! Никто их туда не сдает! Эта женщина дает приют всем, кто никому не нужен и не имеет жилья. Он их свозит со всего района, кормит и выхаживает. Да есть и вшивые, и чесоточные - они в специальной избе живут карантинной. Большая статья в том году 23 или 274 марта была про приют.Хорошо бы Микову почитать. А вообще, я тоже недолюбливаю этого человека. Колучий он, чужой, хоть и пермяк... Не слышала я про его добрые дела на благо человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:28

Миков просто душка:) "этим займутся правоохранительные органы". Ну оштрафуют эту бабульку или например даже на годик посадят, после этого все эти бездомные и больные, сразу заживут богато и счастливо, так он считает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 11:03

Обмудсмен-что за слово такое?

Гость
19 ноя 2017 в 22:10

Ну у нас всё как положено: за гибель людей при обрушении части дома-условка и благодарность с медалями. А за попытку помочь выжить людям- преследование правоохранителтных органов. Просто нашли крайнюю, а миков свою пятую точку прикрывает, ведь он должен защищать людей, а тут-неусмотрел по халатности/лени. Ведь за сотрясание воздуха проще деньги получать, зачем заморачиваться работать по-настоящему

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:23

Так в чем проблема? Пусть этот уполномоченный возьмёт и соблюдёт права этих людей. Жильё им предоставит, работу, мед.обслуживание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:01

Да в первую очередь надо для бояр московских дорогу сделать для посещения балета щелкунчик

ОТВЕТИТЬ
vovan
18 ноя 2017 в 15:57

Приют закроем, но дорогу не построим.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
19 ноя 2017 в 11:06

Вот и озаботился бы организацией государственных приютов. Ситуации разные бывают. И родственники у всех разные. Чинуши сами делать ничего не хотят, только и горазды наезжать на тех, кто хоть что-то пытается сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:32

Проще всех разогнать, чем дорогу делать.

Гость
18 ноя 2017 в 19:51

Здесь и дорога не нужна!!!! Это дело государства - ОРГАНИЗОВАТЬ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!! этим старикам, не привыкшим ни к чему хорошему, и там, где их пригрела тетка хорошо - они ничего в жизни не видели.
Неужели вы не понимаете, что все больше и больше появляется одиноких стариков??!!! нищих и обеспеченных....у многих сложные отношения с родными детьми!!! ведь старики могут принимать решение и чаще - со всем своим имуществом идти в нормальный частный дом престарелых!
а это не частный приют - это ночлежка в брошенных избах!!!

Гость
18 ноя 2017 в 16:12

а кто это и что он сделал хорошего в Перми?

ОТВЕТИТЬ
Гость/ Пермь
20 ноя 2017 в 11:27

Об этом приюте по Рифею говорили давно, пусть чиновнички-тролли, здесь пачкающие, не врут, что не знали этого. А как центральное ТВ подтянулось, да жареным запахло, сразу забегали, ну и поспешили обвинить во всех грехах женщину, приютившую никому ненужных людей. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 14:19

Хороши родственнички, которые отдают родителей в частные приюты. Квартира куда делась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 00:02

Уверена, Марголина бы так себя никогда не повела.Она бы и дорогу выбила в деревню, и обездоленным постаралась хоть как-то помочь.Марголина была на своем месте!1А этот так...проходящий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:25

Конечно, ответственность должна тут быть вплоть до уголовной, потому что речь о жизни и благополучии людей. Государство как-то тут прошляпило регулирование этих частных приютов. Может с Перми и начать процесс?

Гость
20 ноя 2017 в 14:24

ужас! как эти несчастные без воды и еды без бани там существовали!! ещё и пенсию у них отнимала комячка.. жуть!