2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Водитель-профессионал
18 ноя 2017 в 14:06

Безаварийное вождение автомобиля это профессиональная работа,любителям как повезёт ...не повезло на этот раз и очень печально что в гонке за модой в какой то мере сверхмобильности погибают молодые ...земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Будем посмотреть
18 ноя 2017 в 21:15

Водитель BMW сядет в тюрьму или поедет в страховую за страховкой ?!

Гость
18 ноя 2017 в 20:05

Я вот на войне был, мне говорят, мол, вот мужик, там, герой, и все такое... А я думаю. Какой герой? Мы за год потеряли 1500 человек, а в рассее за этот год в дтп погибло около 30 000 чел! Где страшнее? Я на свою дачу выезжаю как на боевой выход... Не дух какой то караулит с мухой в засаде - свой, пришибленый, по встречке несется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 08:40

у водителя бмв глаза на ... что ли были???!очень жалко девушку(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 23:35

Мне кажется, что проблема там в не качественном содержании дорожного покрытия. Очень уж часто слышу в новостях, в последние пару тройку лет, о массовых авариях и погибших людях на этой дороге. Властям нужно проанализировать факты, сделать выводы и принять решение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 20:58

Нужно камер наблюдения и регистрации побольше.И по максимуму штрафовать этих шашечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 14:10

за рулём ты не жена, не мама, не депутат. перед ПДД и законами физики все равны.

ОТВЕТИТЬ
славян
19 ноя 2017 в 10:12

соболезную люди торопятся жить машины машины -связь все быстрее выше сильнее а люди гибнут

Гость
18 ноя 2017 в 18:15

при чем здесь девушки, если врезался 26летний д...л

Гость
18 ноя 2017 в 22:39

Водитель БМВ получит 2 года условно и будет ездить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:12

Штраф? Так плевать на него. Либо копейки для них, либо просто проигнорируют. Лишение прав? Без проблем. Договорятся, выкупят или без прав ездить будут. А уж пытаться к их совести взывать - это и вовсе смешно. Только физические ограничения помогут. Бетонные плиты между встречками, лежачие полицейские, аппаратное ограничение скорости в авто и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:06

Мерзкие людишки угомонитесь со своими никому не нужными комментариями! Ваше мнение в этой ситуации никого не интересует. Виноват водитель БМВ, а обгаживаете погибшую девушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 00:20

Конечно полная вина этого "Шемахера". Шел наверное на обгон, с большой скоростью, увидел что не успевает закончить маневр обгона, так как шел на встречу грузовик, не расчитал скорость своего авто, начал перестраиваться в свой ряд и догнав по инерции, бьет впереди идущий автомобиль И выталкивает его под встречный грузовик. Жаль конечно девушку водителя. А на дорогах много еще таких Щумахеров ...

Гость
19 ноя 2017 в 13:59

На Восточном обходе постоянно бьются, причём насмерть. Видимо, с дорогой что-то не то. Или спроектирована или построена по-кривому (спасибо чиркунову)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 14:09

Машенька ...ты всегда в наших сердцах ... светлый человечек, всегда улыбалась ...прекрасная мама и заботливая дочь...светлая память ....пусть земля тебе будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 18:33

Это каким ... надо быть чтобы врезаться в машину которая едет в попутном направлении

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:09

одумайтесь бросайте машины , особенно женщины

ОТВЕТИТЬ
Русский врач
19 ноя 2017 в 20:02

Надо ставить в автомобили ограничитель скорости 60 км /час. Насильно при регистрации ТС!!!

ОТВЕТИТЬ