23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
2018
19 ноя 2017 в 02:21

Противостояние: Путин-Навальный. Есть другие кандидатуры? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 11:23

Выслать их всех за бугор куда подальше!!!
Нечего страну расшатывать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:24

У произведении Николая Носова "Незнайка на Луне" очень доступно описано, что представляет собой полиция при капитализме. Что, возможно, подтвердилось еще раз.

ОТВЕТИТЬ
За социализм
18 ноя 2017 в 21:21

Почему они отдали сотовые и оргтехнику незнакомцам ??? Если те не представились . Или было всё по другому ...и это всё пиар !?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
18 ноя 2017 в 22:00

Что скажет Навальный все прекрасно знают! А что потом ? На Вышку ? Баррикады на 1905 года строить ? Что дальше он делать предлагает ? Пусть идёт на выборы ! Там посмотрим )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:14

Очень жаль, что такое происходит! Одно слово БЕСПРЕДЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:08

Воровская власть и поступает по-воровски. Стоит-ли удивляться. Удивляет другое - как люди это терпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 18:04

А не инсценировка? Пришли не понятно кто, в перчатках, что то забрали... Не себя ли ребята пиарят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 01:11

"Цунами начинается с прилива", или хотите второй вариант:"с голубого ручейка начинается река". Ручеек Навального точит камни Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:49

Приходите на встречу и не слушайте тролей.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 21:18

Нереально непрофессиональные действия полиции. Конечно, Навальный та ещё ..., но действовать тем, кто должен защищать закон, методами братков из 90-х или гоблинов из маски - шоу? Они же дают бесплатную рекламу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:44

Дети продолжают верить условно осуждённому, что он попадёт на выборы?....идиотия...надеюсь хоть денег не засылают родительских.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 15:32

А мои комментарии ни за что не дают. Значит, я всё понимаю правильно, насчёт Навального. Для того, чтобы контролировать и направлять процесс изнутри, его нужно возглавить своим человеком. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:40

Главное не пустить Навального в Пермь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 15:33

Пиарят его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 01:50

Челябинск есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 02:36

Тема будет,но не для интернета и прессы.Сами узнаете.Броники не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
19 ноя 2017 в 17:28

Навальный довольно невнятный политик. Лозунг у него, по сути, один: долой воров. Это правильно, но этого мало. Меня другие вещи больше интересуют: свободный интернет, права меньшинств, отмена репрессивных статей УК, федеральное устройство... Про Крым Лёша молчит, а про Крым молчать нельзя... При всём этом считаю, что Навального подло гнобят. И это неправильно. Пусть встречается. Пусть высказывается. И да, Юра Бобров - хороший человек, свободу ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:57

Бедные, несчастные, прям революционеры. Придумали себе игру и играют, жаль что только детей неразумных затягивают(((.

Гость
20 ноя 2017 в 09:08

просто грабители. оборотни.

Гость
19 ноя 2017 в 02:40

Махновщина альтернатива.

Гость
20 ноя 2017 в 00:43

Гость