перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Кто-то крикнул "Тормози!" Может, я крикнул»: свидетели рассказали о смертельном ДТП в деревне Гари

20 ноября 2017, 14:08
Гость
20 ноября 2017, 17:08
компания пьяных неандеров. выпил - иди пешком. сажать.
Гость
20 ноября 2017, 20:05
Как всегда... "Хороший добрый мальчик"... Так-то парень неплохой, только с...я и глухой. Выпил - нечего за рулём делать. Пострадавшим, я думаю, всё равно, добрый он или нет.
21 ноября 2017, 14:34
Обвиняемого судят по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств водителем в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Оригинал материала: http://59.ru/text/gorod/367427741630464.html?notify&_Eh1Iq=Cy8ZMkc6AgULZFcKGjpYM09GRw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=59 Что значит по не осторожности? Если выпил и за руль, то это умышленное убийство.
Гость
20 ноября 2017, 15:36
Что у него с лицом?
Гость
20 ноября 2017, 16:06
инвалид - ест и пьет только жидкое.
Гость
20 ноября 2017, 16:15
Питекантроп...
Гость
20 ноября 2017, 23:00
Вот из за таких юмористов парень и выпивает, чтоб забыться.
Гость
21 ноября 2017, 11:25
и да и нет. мне вот плевать как он выглядит. но по факту он пьяный за рулём убил человека. если бы это сделал Билан так полюбившийся Пермякам в. последнее время я бы так же потащил его в суд
20 ноября 2017, 15:51
брутальный подбородок
Гость
20 ноября 2017, 16:19
он просто красивый
Гость
20 ноября 2017, 16:33
Подбородок, мечта боксера
Гость
20 ноября 2017, 16:11
Квазимодо.
Гость
20 ноября 2017, 17:36
А парень то ничего, симпатяга) Жаль такого за решётку.
Гость
21 ноября 2017, 21:16
Я пойму если бухой колол дрова и колун слетел с деревянной ручки и убил соседа за забором. Тогда да убийство по неосторожности. А тут выпивши сел за руль, пусть судят как за умышленное при отягчающих.
Гость
22 ноября 2017, 12:08
Не всегда состояние алкогольного опьянения является основной причиной ДТП. Бывает, что и трезвый участник ДТП признается виновным в аварии. Поэтому нельзя априори признавать априори виновным лишь того, кто был в нетрезвом состоянии. Для того и существует суд
Гость
20 ноября 2017, 21:16
Челюсть переломана?