Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Найдена, не жива»: пропавшую в Перми студентку обнаружили убитой»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
21 нояб 2017 в 10:03

жаль девушку

Гость
21 нояб 2017 в 11:32

Место встречи ни при чём. Это может случиться где угодно и когда угодно.

Гость
21 нояб 2017 в 10:46

Земля пухом, соболезнования родным.

Гость
21 нояб 2017 в 11:33

Да что вы к рынку привязались? Во-первых, транспорта там полно со всех сторон, если вы хотите с кем-то встретится - удобно добраться. Во-вторых, девушка из Песьянки, от рынка легко добраться можно. Рынок у нас, конечно, не Благородное собрание, но правду говорит гость 11:00, что там, резервация зомби, что ли? Никто ни на кого не кидается. А девушку жаль. Надеюсь, убийце "впаяют" по полной.

александр
21 нояб 2017 в 09:44

приедешь в Екатеринбург, не говоря уж о Москве, патрули полиции везде... у нас полиция офисная, полиция на на авто дрыхнет в глубине дворов.

Гость
21 нояб 2017 в 11:04

Очень жаль родителей....... жаль девушку...... ну кто встречается у рынка вечером ? говорили, что познакомились в соц.сетях...... Девочки, будьте осторожны !!!!!! Не ходите одни на "свидания" !!!!!!! Что за встреча может быть у рынка ? На кафе денег нет или светиться не хотелось...... Очень жаль ......до слез.....

Гость
21 нояб 2017 в 12:20

Милые девушки, которые любят знакомиться в интеренете -и не только там! Встречаться нужно в светлое время суток, желательно в центре, в людном месте. Нет денег на кафе-можно погулять на компросе. Если вы идёте на свидание-обязательно оставьте координаты вашего знакомого доверенному лицу-маме, тёте, подруге. Только не имя, а телефон. Договоритесь о контрольных звонках. Пусть вам звонят каждый час под каким-нибудь предлогом. Не садитесь в машину к малознакомым людям. Не соглашайтесь ехать в гости.

21 нояб 2017 в 09:45

У этого рассадника и днём то не безопасно ходить,а уж тем более по вечерам. Случись что никто и не поможет. Сейчас чувака сделают крайним и закроют,даже если он не виноват.

Гость
21 нояб 2017 в 09:46

Ну как так то(((( что за .... пошли

21 нояб 2017 в 10:22

Ужас.

Гость
21 нояб 2017 в 11:30

Соболезнования родным....
про девушку только хорошие отзывы в соцсетях - пусть земля ей будет пухом.
Матери, родным и близким выдержать все это горе и добиться наказания этого ... в полной мере.
не приведи никому такое испытать.

Кулебяка
21 нояб 2017 в 11:29

Вы внимательно читаете вообще информацию? Встретились около центрального рынка, нашли в лесном массиве в Орджоникидзевском районе, может на тачке вывез.

Гость
21 нояб 2017 в 11:36

скорее всего парень сам и сказал где тело, когда менты колоть начали.А если тело было найдено и после этого парня задержали, тогда стоит засомневаться. что он убийца.

Васян
21 нояб 2017 в 10:27

Надеюсь родители когда нибудь встретят её убийцу..

Гость
21 нояб 2017 в 10:48

И все уверены, что из парня не выбили показания

Гость
21 нояб 2017 в 16:54

Если парень не виноват, отпустят, когда экспертизу проведут.

Гость
21 нояб 2017 в 11:39

Какой нелепый случай, одно свидание может лишить человека жизни. Родителям справиться с этим горем.

Гость
21 нояб 2017 в 11:38

Девушка познакомилась наверное по интернету? Там на сайтах 90% сидят отпетые мошенники.

Гость
21 нояб 2017 в 21:13

Оксана была хорошей девушкой. Её родители умерли, она стала приёмной дочерью для другой женщины. Очень беззащитная была. Не смейте писать о ней плохое.

Гость
21 нояб 2017 в 11:48

Девчонки, не знакомьтесь по интернету, не доверяйте незнакомым парням, не встречайтесь в безлюдных местах и тем более не уединяйтесь. Ваша жизнь, берегите её.

Гость
21 нояб 2017 в 12:13

Хотелось бы задать вопрос администрации города и лично губернатору, когда ликвидируют из центра городскую помойку под названием ЦКР, и прилегающий к ней "Пермский Чуркистан"?

Гостья
21 нояб 2017 в 15:38

А как бы в лесу тело нашли, если бы парень не показал?
Вот я пойду деньги в лесу закопаю. Быстро вы их без меня найдете?

Гость
21 нояб 2017 в 12:17

По - тихоньку, медленно начинаешь не навидеть мужской пол....

Гость
21 нояб 2017 в 11:34

Да что это творится? Сколько известно подобных преступлений: поехала с ухажером и живой не вернулась...У мужиков вирус убийственный завелся.

Гость
21 нояб 2017 в 09:56

Срочно нужны данные убийцы! Кто такой, где живет

Гость
21 нояб 2017 в 11:48

Жаль девушку и родителей. Примите наши соболезнования.
Сколько же "нечести" в нашем обществе...

Гость
21 нояб 2017 в 11:25

Чё за люди,как так век цивилизации или все же солнца не хватает или ещё что.

Гость
21 нояб 2017 в 13:29

Единственный разумный коммент о том, что если парень показал, где тело, это одно дело. А если сначала нашли тело, а потом парня, далеко не факт, что он виноват.

Гость
21 нояб 2017 в 11:30

Выходит, что кроме себя и мамы доверять никому нельзя, особенно парням, к которым идёшь на свидание.

Гость
21 нояб 2017 в 14:18

Нашли козла,отпущения! А где настоящий убивец?бродит?

Гость
21 нояб 2017 в 12:02

Написано с уверенностью, что убил молодой человек. Так просто не напишут.

Гость
21 нояб 2017 в 11:30

центральный рынок как романтично, как можно вообще туда идти?