Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин заявил о скором завершении военной операции в Сирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии593
Гость
21 нояб 2017 в 17:14

Военная операция закончиться , начнется восстановительная.

Гость
21 нояб 2017 в 16:06

Да какое нам дело до этой Сирии, ты своей страной руководи, не лезь в чужие! У тебя людей морят чем попало, а ты в Сирию лезешь!

Гость
21 нояб 2017 в 16:03

Пожалуйста, любые капризы за наши налоги! Афганистан похоже ничему в жизни не научил.

Гость
21 нояб 2017 в 16:11

Нас отвлекают войной в Сирии от краха в экономике.
Миллиарды уходят на войну, а народ нищает.

Вот
21 нояб 2017 в 16:10

Страной РФ займитесь уже! Развал, пенсии нищенские, ЖКХ, поборы, рубль обесценился раза в два. А они всё "воюют" на чужой территории.. Долой!

Гость
21 нояб 2017 в 16:02

Про Сирию неинтересно, лучше пусть ответит за травлю жителей области радиацией.

Гость
21 нояб 2017 в 17:45

Не нужно плохо про президента. Достижения России при Путине огромные. В 2000 году в России было всего 8 долларовых миллиардеров, а в 2017 180. И по уровню жизни мы поднялись с 67 го на 66 -е место, рядом с Гондурасом. В Сирии войну закончим, и еще две начнем.

Гость
21 нояб 2017 в 17:13

Ситуация в Сирии патовая. Никакой победы быть не может. Настолько непримиримы стороны - они еще лет 200 друг друга резать будут. Когда поймут еще, что такое толерантность и уважение прав другого человека

Гость
21 нояб 2017 в 16:46

Давайте наконец российской экономикой займемся

Правдолюб
22 нояб 2017 в 09:48

Вот всех жалеет, но почему же свой -то собственный народ не жалко ; пенсии - позор, такого нет не в одной стране, что-бы работающий человек был нищим - нонсенс. В Швеции студент имеет стипендию 1200 евро, в то время как у нас врач или сталевар отработав всю жизнь получает 200 евро пенсию - это издевательство. В Норвегии высокие налоги, но даже уборщица может себе позволить содержание авто. Завязли по шею, что в Сирии, что на Украине. Королём Солнца не быть сто пудов.

Сергей
21 нояб 2017 в 16:01

Отсчитывается перед нами что к концу походит операция ) Вы лучше отчитайтесь сколько денег вбухали !) Порадуйте наш народ с зарплатой в 15-20тр )))

Гость
21 нояб 2017 в 16:28

Все правильно. Давно уже пора уносить оттуда ноги подобру-поздорову. А то поздно будет. Не нужно ждать, пока НАТО возьмется за нас всерьез. Эти ребятки шутить не любят. В отличии от России они в 20 веке почти все свои войны выиграли.

Давид Маркович
21 нояб 2017 в 16:04

Ура! А мы победили?

Гость
21 нояб 2017 в 16:12

Молодец мальчик из Нового Уренгоя!
Слова Бисмарка, которые он напомнил в Бундестаге, нашли своего адресата!
Владимир Путин в интервью апрель 2015 года:
"И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.

Гость
21 нояб 2017 в 16:22

Все это прекрасно, войны, бомбежки, громкие победы, помощь всем. А для народа что-то сделают когда-нибудь? Кроме роста квартплат, кроме бензина по 50, диких цен на плохие продукты, дорогих кредитов на жилье, беззакония со стороны властей, коррупции, лжи СМИ? Реальных дел нет, а мост мне не нужен!

Гость
21 нояб 2017 в 22:18

Я гражданин Российской Федерации и эта моя страна! Так почему же кто то продаёт мои ресурсы (нефть,газ, и т.д.) а меня по боку? ?

Гость
21 нояб 2017 в 16:16

Ну и завершится, и дальше? На что теперь начнут драть деньги с населения? Какие новые налоги введут, и чем их оправдают? Ненужной трубой в Китай? На мост не хватает? На башню 170-метровую в каждый город? Или великому полководцу взбредет в голову затеять новую войну? Оккупировать чего-нито?

Гость
21 нояб 2017 в 16:15

Он бы лучше заявил когда станет на Руси жить хорошо !

Гость
21 нояб 2017 в 17:55

народ россии интересуется-когда будут раздавать гумпомощь?

Гость
21 нояб 2017 в 16:35

плевать на сирию, ввп сделай что бы мы здесь, дома в Челябинске не умирали от рака, которым болен почти весь город, а с учетом радиации рак для жителей это всего лишь вопрос времени.

Гость
22 нояб 2017 в 10:45

Куда не включишь везде Сирия, Украина, Крым - как уже надоели , а вот некоторые гордятся новым Q-6 уже с использованием солнечных батарей, новым Таурегом, новым Субару,пришедшим на смену Трибеке, самолётами гражданской авиации, на которых их граждане смело летят без коньяка, обидно за самую богатую страну мира

Гость
21 нояб 2017 в 18:12

Спасибо "утешил",а про то что еще и отстраивать все разрушенное в этой заСирии мы тоже будем-молчок!

Гость
21 нояб 2017 в 21:51

Сначала была ложь, что ни один россиянин не пострадает в Сирии, так как будут использоваться только военно-космические войска. Сначала речь шла только о корректировке целей. Потом россия втянулась в полномасштабную войну и пошли в Россию грузы 200 пачками. Кто должен за это ответить? Кроме нефти и газа ничего в жизни вообще не интересует (судя по ВСЕМ международным контактам страны за последние 17 лет). Больше ни о чем во время переговоров за 17 лет я не слышал, ну может вопросы строительства АЭС. Вот и все дешевые приоритеты нашей страны на международной арене для этого человека лично заинтересованного именно в этом. И хватит делать из России примитивный сырьевой придаток, который приносил деньги только в отдельные карманы совершенно конкретных людей.

Гость
22 нояб 2017 в 01:58

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).
Но в настоящей, широко известной афористической форме она стала популярной благодаря испанскому писателю Мигелю Сервантесу де Сааведра (1547—1616), который использовал ее в своем романе «Дон Кихот»
Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д.

Гость
21 нояб 2017 в 16:11

Надо срочно искать куда ещё можно деньги "потратить", а то ведь Россия самая богатая и все проблемы давно решены

Гость
21 нояб 2017 в 15:58

Шо, опять???

Гость
21 нояб 2017 в 23:43

Да никогда там не будет мира - это ближний восток. Там на протяжении веков война, всё воюют со всеми. Взять хотя бы вторую половину XX века: 4 арабо-израильских войны, гражданская война в Ливане, ирано-иракская война, вторжение в Кувейт и это не считая стычек помельче, которые там ни на день не прекращались.

Гость
21 нояб 2017 в 17:32

Россия-то победила в Сирии? Где трофеи?

20!8
21 нояб 2017 в 16:12

этот Владимир (фамилию называть не буду), говорит одно, а делает другое... (стабильность!)

Гость
21 нояб 2017 в 16:15

Счастье-то какое! Значит, расходы сократятся и капремонт отменят? И кукурузники перестанут над Че громыхать?

Гость
21 нояб 2017 в 17:58

Завершим завершаемое завершением завершённого!

Гость
21 нояб 2017 в 16:27

После этого мы вложим ярды долларов в восстановление Пальмиры и Алеппо, а после вложим еще ярды долларов в город будущего в Арабских Эмиратах. А сами будем жить в Рабских Вымиратах.

Гость
21 нояб 2017 в 17:12

Третье завершение в этом году!

Гость
21 нояб 2017 в 20:14

Шо то я не понял: это форум Челябинска, Уфы, Перми или Волгограда? А волгоградцам слово молвить за себя можно, али фильтровать будут? Комент не противоречит условиям поведения на форуме.

Знайка
21 нояб 2017 в 16:15

Самое время оттуда уносить ноги. Не воевать же с Курдами да и со всеми другими кто очень любит Асада.

Гость
21 нояб 2017 в 18:23

Военная операция заканчивается и начинаем восстановление Сирии за счёт российского бюджета , как это все насточертело

21 нояб 2017 в 19:18

Насмешили, она только начнётся. Думаю это второй Афганистан, а Халифат умеет воевать по партизански

Гость
21 нояб 2017 в 17:52

Выборы скоро, надо, чтоб военные под боком были, мало ли что...

Гость
22 нояб 2017 в 08:55

Да пофиг эта Сирия, мне интереснее когда ворячую воду мне починят в доме.

Гость
21 нояб 2017 в 18:07

Задолбали со своей войной! Отмыв бабла да и только!

Гость
21 нояб 2017 в 16:40

Вот ведь деятель, ещё и заявляет чего-то. Развел бардак в стране, всё сломали и испортили, к чему прикоснулся сам и его эффективные манагеры. Позор, а не президент. Такой ущербной личности, у руля РФ, давно не было. А на Сирию, умные люди чихать хотели, как и на Крым.

Гость
21 нояб 2017 в 16:20

Ну все, теперь не жизнь начнется , а малина!!!

Ценитель классической музыки
21 нояб 2017 в 18:48

Опять Гергиев в Пальмиру поедет?

Гость
21 нояб 2017 в 16:34

По-моему, он уже 2 года как заявлял, что борьба с терроризмом в Сирии закончена?

Гость
21 нояб 2017 в 18:07

Хватит считать копейки,иди в депутаты воруй у народа))) Когда же восторжествует справедливость.....НИКОГДА.

гость
21 нояб 2017 в 16:13

Наигрался видать...

Антон
22 нояб 2017 в 13:01

Когда уже в Волгограде боевая операция прекратится? Заводы разбомбили, троллейбусы разбомбили, деревья разбомбили.

Типун
21 нояб 2017 в 16:35

Ха-ха-ха!!!
Очень смешно.

Гость
21 нояб 2017 в 16:13

Никто и не сомневался в другом исходе.Россия опять получила очередной очень унизительный пинок со стороны США и Зап.Европы.Сколько можно!!

Гость
21 нояб 2017 в 16:21

и начнется операция Урал? Дубровский? экология?

21 нояб 2017 в 16:27

крысы бегут с корабля

Гость
21 нояб 2017 в 17:02

Подскажите ему что есть игра World of Tanks, пусть они вместе с ... там лучше поиграют. Да и вопрос...если мы" выиграли бензин подешевеет?

Гость
21 нояб 2017 в 17:50

Можно вечно смотреть на три вещи- огонь, воду и как В.Путин заканчивает военную операцию в Сирии

Гость
21 нояб 2017 в 16:56

Только военные и живут хорошо, он их обеспечивает что бы в войнушки играться !!! А другие - холопы и нищеброды бесправные для него !!!

Гость
21 нояб 2017 в 17:02

Да ладно! Неужели всю оппозицию разбомбили...

Гость
21 нояб 2017 в 16:37

Ливия и Сомали ждут

Йод-201
21 нояб 2017 в 16:12

Конечно, в прекрасной России будущего наш новый президент не будет тратить бюджет страны непонятно на что.

Harry Potter
30 нояб 2017 в 16:04

В США высокий уровень жизни и соц. гарантии для граждан, поэтому туда стремятся эмигранты. Там благоприятный климат, красивая природа, большие и красивые города, доброжелательные люди способные отстаивать свои права, строго соблюдается законодательство, активно развиваются технологии, конкурентоспособные производства, в США самая оснащённая и сильная армия и самая обеспеченная валюта. Эта страна по праву может диктовать свои правила во всём мире по закону естественного отбора, в том числе и благодаря множеству союзников. Донтес, думаю вы бы туда с удовольствие эмигрировали бы, как и я, но ни вас ни у меня нет такой возможности

Гость
21 нояб 2017 в 16:36

Мугабе надо спасать,и в Лугандоне напряженка

Гость
22 нояб 2017 в 13:32

Башар Асад прилетел в понедельник вечером в Сочи к Владимиру Путину.
Путин - Асаду: Рад приветствовать вас в Сочи и поздравить с результатами, которые сирийская армия добивается в борьбе с террористами.
Путин - Асаду: До полной победы над терроризмом еще очень далеко, но военная операция в Сирии завершена. Теперь главное перейти к политическим процессам.
Асад - Путину: Хочу передать вам благодарность сирийского народа, которому удалось отстоять свою независимость. Россия все это время была с нами.

Гость
22 нояб 2017 в 10:35

Да уж.. народ нищает, рубль как и народ на дне... но мы зато воюем.. нам же больше некуда вкладывать деньги, а там такое отмывание денег идёт.. миллиардами.. СПАСИБО господин В.В.П. за вашу "доброту и щедрость".. к Россиянам..

Гость
22 нояб 2017 в 13:05

И вот, кстати.
Страны Евросоюза создают "альтернативу НАТО". По крайней мере, именно так интерпретирует авторитетное британское издание The Times подписание европейского "оборонного пакта", которое произошло на днях. То, о чем могли мечтать и говорить только самые смелые и самые прозорливые аналитики, все-таки произошло — развод между Германией и США продолжается и уже затрагивает не только экономическое и политическое, но и военное пространство.

Гость
21 нояб 2017 в 19:55

Там генерал справа обиженный стоит,обделили чем-то.

Harry Potter
30 нояб 2017 в 11:05

Донтес - вдумайтесь 20% россиян бедные люди, причём тут вся та чушь, которую вы здесь вещаете?

барханович
22 нояб 2017 в 12:35

Прачитал камментарии.Вах,вах,цок,цок-ужеснулся!Пачиму не хочит люди в Сирии,за величие ваиват?Ощень Призиденту с народом ни павизло!Тьфу!

21 нояб 2017 в 17:07

О как небратья возбудились.

Гость
21 нояб 2017 в 17:09

Зачем нужны здесь эти новости? Если вы региональные сайты вот и займитесь своими делами! Раздражает!

Harry Potter
22 нояб 2017 в 11:42

Надеюсь семьям погибших наёмников из группы вагнера никакая компенсация не положена, а то жалко бюджетных денег, которые пойдут на их содержание, пусть сами зарабатывают. Я бы и семьям погибших ВКСников ни копейки не дал, а то хорошо устроились, получили цинковую шкатулку и обеспечили себя гос.обеспечением на всю жизнь, это не справедливо.

Гость
21 нояб 2017 в 18:31

Ух, теперь заживём! Наконец-то не надо будет тратить бюджетные деньги на бомбы и ракеты. Все средства пойдут на медицину, образование и пенсионерам.

Гость
21 нояб 2017 в 19:42

Придётся видимо до конца выборов местные новости не читать- этот сайт превратился в трибуну для разного рода критиканов и никакой объективностью тут не пахнет. Столько интернетных радетелей за Россию появилось, причём передёргивающих факты, хамящих и откровенно разжигающих. А выборы пойдут- все снова успокоится.

Гость
21 нояб 2017 в 16:30

Хоть какой-то толк от грядущих выборов...

Гость
22 нояб 2017 в 08:48

Как говорится:"Ищи дурака" или "Держи карман шире")

Гость
22 нояб 2017 в 10:07

Лезем всё -лезем, а по данным Росстата, за 2015-16 гг, экономика России сократилась на 3%, реальные доходы населения упали на 12,7%, инвестиции рухнули на 13%, несырьевой экспорт обвалился до минимума за 7 лет.
При этом, по данным ЦСР, ни одна программ комплексного стратегического развития, принятых за последние 16 лет, не была реализована на практике.
"Стратегия-2010", принятая летом 2000 года в качестве "Основ социально-экономической политики правительства", была реализована на 39%. У "Стратегии-2020", предполагавшей создание инновационной экономики, результат еще хуже: она выполнена менее чем на 30%.

Harry Potter
24 нояб 2017 в 14:00

Санкции введены против чиновников и юр.лиц РФ, которые скомпрометировали себя, антисанкции введены чиновниками РФ против юр.лиц других государств, а также против граждан РФ. А Российские олигархи, такие как Ротенберг освобождены от уплаты налогов, кстати, теперь его банки получили возможность хранить государственные деньги.

Harry Potter
24 нояб 2017 в 14:41

"Это означает, что несмотря на низкую официальную безработицу у "мясного поколения" явно наблюдаются проблемы с доходами (или долгами), т.е. на работу устроиться как бы можно, но позволит ли она оплачивать аренду после вычета обслуживания долгов и другие расходы? " - это последствия экономической политики, проводимой правительством РФ, разрушение производства и социальных сфер привели тому, что граждане не всегда способны рассчитываться по долговым обязательствам, т.к. стали в два раза беднее в 2014 году, а на данный момент погрязли в непомерных налогах, штрафах, а также потеряли источники дохода, связанные с внешней экономической деятельностью.

Harry Potter
24 нояб 2017 в 16:26

У едробота начался какой-то сбой системный, теперь он вещает всякую чушь из рен-тв, у пропагандистов даже IT специалистов нет, чтобы настроить работу кремлебота.

Harry Potter
27 нояб 2017 в 17:24

"Путин поручил Минприроды навести порядок в системе утилизации отходов."
Донтес, хотите поспорим, что ничего с отходами не произойдёт?

Harry Potter
28 нояб 2017 в 17:47

"Причиной аварии спутника «Метеор-М», запущенного 28 ноября с космодрома Восточный, предположительно, стал человеческий фактор." Смотрите Донтес, д**** и дороги - ничего не меняется.

1 дек 2017 в 06:50

Донтес - вы наивный мечтатель, в России давно зреет напряжённость, как социальная, так и политическая пропаганда и демагогия работает только на примитивные слои граждан, которые не особо способны к созидательной деятельности, СССР проиграл холодную войну, а у РФ тем более не получится, т.к. прогресс в США не останавливался ни на минуту, поэту мы безнадёжно отстали, у нас есть только унылый танковый биатлон, а они лазерное оружие испытывают.

Гость
21 нояб 2017 в 18:19

Ну что, все навальнята отметились?

Гость
22 нояб 2017 в 15:38

Начальники генштабов Вооруженных сил России, Ирана и Турции договорились о мерах по повышению уровня координации в зоне деэскалации «Идлиб», сообщили в Минобороны по итогам трехсторонней встречи в Сочи.
Начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов и главы генштабов вооруженных сил Турции и Ирана Хулуси Акар и Мохаммад Багери также разработали конкретные шаги по завершению ликвидации оставшихся отрядов ИГ и «Джебхат ан-Нусры» в Сирии.

22 нояб 2017 в 13:03

Как испытательный полигон для нашего оружия в боевых условиях это хорошо , но во сколько денег это стало России а еще хуже гибель военных .

Гость
22 нояб 2017 в 06:31

из этой статьи я поняла что теперь вырастут зарплаты и пенсии а цены снизятся

Гость
22 нояб 2017 в 11:11

Ну? И каков результат "войны" в Сирии? Сбитые - истребитель и вертолёт (о вертолёте не распространялись, поскольку за самолёт туркам даже помидорами не пришлось "отделываться"), засекреченные потери в ЧВК и в армии (о масштабе можно только догадываться по сообщениям в соцсетях), разорванные в клочья "калибрами" суслики и саксаулы сирийской пустыни (из пушек по воробьям), разведданные, основанные на скриншотах компьютерных игр и проч. В итоге - в 2017 Россия на первом месте по количеству террористических атак (нельзя говорить - чьих) в Европе (даже Великобритания на втором). Какова "элита", таковы и "победы". Похабные.

Гость
22 нояб 2017 в 08:50

Эх! Вот теперь заживем! )))

Гость
22 нояб 2017 в 15:13

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил США в том, что они пытаются под видом борьбы с терроризмом установить нужные им порядки на Ближнем Востоке.
"Мы постоянно говорим об озабоченности в отношении американской политики в нашем регионе. ИГ появился и исчез, но остались знаки вопроса. Вы же сказали, что вычистили ИГ (из Сирии), но почему в Сирию идут фуры с оружием? Против какой страны оно будет использовано? Мы знаем, в чем дело. Их забота не в борьбе с терроризмом, не в демократии, не в беспокойстве о судьбах мирных жителей. Используя борьбу с терроризмом как повод, они пытаются создать новый дизайн на Ближнем Востоке", — сказал Эрдоган, выступая перед парламентской фракцией правящей Партии справедливости и развития в Анкаре.

Гость
22 нояб 2017 в 15:12

«Хочу представить вам людей, которые сыграли решающую роль в спасении Сирии»: Путин пригласил Асада на совещание с руководством Минобороны России
Асад на совещании с руководством минобороны: От имени всего сирийского народа я выражаю вам признательность за то, что вы сделали. Мы этого не забудем.
Ставки подняты до максимума: кроме Трампа сегодня будет еще и телефонный разговор Путина о Сирии с королем Саудовской Аравии.

Гость
22 нояб 2017 в 15:37

Президент Сербии Александр Вучич на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко заявил, что его страна останется нейтральной в военном плане.
«Я недавно заявил на встрече в Брюсселе, что Сербия останется нейтральной в военном плане страной», - передает его слова РИА «Новости».
Он также поблагодарил Россию и ее руководство за поставку самолетов МиГ-29, а также выразил уверенность в увеличении уровня сотрудничества между двумя странами.
Кроме того, Вучич подчеркнул, что Белград не поддерживает антироссийские санкции и не будет вводить их против российского народа.

23 нояб 2017 в 16:41

Я смотрю тут прибежал какой-то бот и начал флудить про Украину, а также накручивать голоса к комментариям
Возможно, тот же, который в теме про министерство обороны Достоевским сыпал

Вот что я тебе скажу: после драки кулаками не машут, тема изжёвана и всем всё понятно
А твои странные действия не дадут тебе ничего, кроме ложного чувства победы, и это в лучшем случае

Гость
23 нояб 2017 в 09:19

"Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения."
"Ни одна пушка в Европе не выстрелит без нашего позволения".

Гость
21 нояб 2017 в 18:38

Да наш президент, как Наполеон Бонапарт...похож даже.
Ему бы статую конную поставить!

Гость
24 нояб 2017 в 13:17

Потерей 42 тысяч рабочих мест обернулось для Германии введение санкций против России. Такие данные в интервью российским СМИ привел депутат Бундестага Маркус Фронмайер. По его словам, некоторые немецкие предприятия из-за ограничений, принятых политиками, вынуждены были прекратить свое существование. Санкции мешают улучшению благосостояния граждан Германии, уверен депутат, и их необходимо отменять. Вопрос присоединения Крыма Фронмайер назвал более сложным, но признал, что жители полуострова более тяготеют к России.

Гость
21 нояб 2017 в 19:48

в Сирии повоевали, денежки освоили, теперь куда?, кому начинать бояться?

Гость
23 нояб 2017 в 14:00

А ведь самое интересное мы узнаем чуть позже, когда в силу изменившихся обстоятельств украинцам объявят правду о том, кто и зачем затевал евромайдан, кто расстрелял «небесную сотню», кто развязал войну и ради чего погибли десятки тысяч граждан Украины. Рано или поздно эта правда станет известна всем, и совершенно очевидно, что она приведёт к революции украинского сознания. Только спешить не надо, украинский народ должен вдоволь нажраться своей независимостью, его должно начать тошнить от жовто-блакитных флагов, от пения украинского гимна, от вышиванок, от всей той исторической ереси, которую сегодня несут нацисты.

Гость
22 нояб 2017 в 10:07

ну правильно, че воевать? сирийская нефть частично уже в кармане

Гость
21 нояб 2017 в 16:12

не нашли и неуничтожали.

21 нояб 2017 в 18:48

Когда народ перестанет подкачки брать, В чужих квартирах детей примножать, Когда ипотечное рабство - за унижение считать, Тогда и зарплаты начнут поднимать!

Гость
22 нояб 2017 в 11:34

В Сирии Россия борется за мир во всё мире! ВКС Сирии с помощью России заканчивают зачистку бандитов!

24 нояб 2017 в 06:44

Америка благополучная и богатая страна, русские патриотники и пропагандисты регулярно сравниваю РФ и США, выискивая изъяны в штатах и выдумывая достоинства в РФ. На самом деле мы безнадёжно отстали от американцев по уровню жизни, по технологиям и промышленности, наша экономика никогда не поднимется до их уровня, поэтому за последние 19 лет наша страна так и осталась на уровне вставания с колен, т.е. в колено-локтевой позе. Коррупция, нищета и класс бояр, ложь, воровство и полицаи, война - вот результат не сменяемости власти...