Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие: подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки до сих пор дает признательные показания»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
21 нояб 2017 в 22:45

Вы что, люди, озверели. Про дело не знаете, пишите разные гадости в защиту убийцы. Девушка убита, у вас хоть капля сочувствия есть? Она не вещь и не его, что он прицепился к ней? шёл бы своей дорогой. Её дело, с кем встречаться, с кем не встречаться. На себя лучше посмотрите, какой образ жизни ведёте.

Гость
21 нояб 2017 в 17:35

Причиной называют ревность. Это не даёт право убивать человека. Или её молодой человек психически больной или маняк. Выяснит следствие.

Гость
21 нояб 2017 в 17:38

Пишут, что родители звонили парню и интересовались, где их дочь. Значит, она им оставляла его номер телефона. И он соврал, что её не видел. Не мог предположить, что знают его номер. Вот на этом и спалился.

Гость
21 нояб 2017 в 23:00

Если парень начинает ревновать, надо вовремя расставаться с ним. Ревность, как болезнь сидит в человеке, порой не по делу.

anonimus
21 нояб 2017 в 19:18

жаль, красивая была

Гость
21 нояб 2017 в 16:36

КАК ЗОВУТ УБИЙЦУ И ОТКУДА ОН?

Гость
21 нояб 2017 в 17:46

Ну, все верно, сейчас будет сотрудничать со следствием и дадут ему 2/3 от срока.

Гость
21 нояб 2017 в 19:58

Его родителей за воспитание п**** судить также.

Гость
21 нояб 2017 в 23:44

жалко девчонку(((родителям терпения...

Гость
22 нояб 2017 в 12:30

Точно убийца психически больной, нормальный человек убивать не будет, если даже ревнует. Будет решать вопросы цивилизованно и уметь договариваться.

Гость
22 нояб 2017 в 12:32

Выходит, если девушки парней ревнуют, сейчас будем их убивать? а до кучи и мужей гулящих. Просто жесть!

Гость
21 нояб 2017 в 17:06

Зарыть живьем вместе с жертвой.

21 нояб 2017 в 16:37

8,5 общего режима... (

Гость
21 нояб 2017 в 19:53

За что? Откуда такая жесть у молодёжи?

алекс
21 нояб 2017 в 16:54

Зачем убил??? Если каждый будет так поступать, девок не останется. Убогий.

Гость
22 нояб 2017 в 12:56

А начинал с котят и щенков стопроцентно!!!! Вот проведут ему психиатрическую экспертизу и выяснится, что животных убивал сначала, я даже не сомневаюсь в этом. Уже стопятьсот раз говорили - выявлять и изолировать убийц животных, тогда и убийц людей не будет. А наше общество всё закрывает глаза на проблему животных. Пожинайте результаты, господа!!!

Гость
21 нояб 2017 в 18:49

Жаль, девушка добрая была, никогда не в чем не отказывала

Гость
21 нояб 2017 в 20:22

девушки сами провоцируют на ревность... и вот результат. Жаль и парня и девушку.

Гость
22 нояб 2017 в 10:51

Пожинаем плоды интернета, дети растут в виртуале, а в реалии не могут совладать с реальными вопросами и нормально решать вопросы.

Гость
22 нояб 2017 в 11:06

Оксану жаль и родителей ее очень жаль...

Гость
22 нояб 2017 в 15:19

Жертва будет отомщена

Гость
21 нояб 2017 в 16:58

Что и следовало доказать. Сам признался, показал место, где совершил убийство. Скоро назовет причину.

Гость
21 нояб 2017 в 18:38

а че, одного молодого человека было мало? Нужно двух или трех. Вот отсюда и результат, классический треугольник!

Любопытный
22 нояб 2017 в 00:24

А пошто он исчо не арестован???
Родители крутые????

Гость
21 нояб 2017 в 18:48

Девка то хорошая была, огонь