22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

23 ноя 2017 в 18:22

как истратить деньги , и часть из них своровать , положив в карман , ибо кушать все хотят ,

Гость
23 ноя 2017 в 18:30

Как мне нравится весь этот шумчик! Но главное - опять трамвай с троллейбусом. Ну никак не желают эти товарисчи хотя бы попытаться двинуться вслед стремительно уходящему вперед прогрессу, не то что пробовать его догнать. Давай, назад, в XIX век!До свиданья!

23 ноя 2017 в 19:40

Убрать трамваи и проблема с пробками будет кардинально решена, а то занимают много дорожного полотна, а толку мало.

Гость
23 ноя 2017 в 21:46

задолбали сносить спортивные объекты! на Динамо сказали, что вероятнее всего снесут поле для мини-футбола и теннисные корты! Куда смотрит господин Мутко???

Гость
24 ноя 2017 в 11:16

так от зеленого пояса-Бульвара ничего не останется парк в психбольнице застраивают, теперь на деревья у школы и вдоль улицы покусились, а если еще и стадион пострадает то вообще позор

Гость
24 ноя 2017 в 11:33

начинать надо с Пушкина-Крылова
заводить трамвай под проезжую часть удобнее всего там
и там самые плохие пути
остановка рынок может выходить в подземный переход - он для этого и строился

Гость
24 ноя 2017 в 17:33

Большинство голосов в коментариях за метро или метротрам. Пермь единственный миллионник где забросили планы по метро. Как хорошо в Москве, Екате, Питере оснавная масса народу под землей никто не мешается под колесами и под ногами. Дышится легко.

Гость
26 ноя 2017 в 20:55

Господа!Я живу в доме по Компросу 47 это угол Революции с Компросом,у меня квартира на 5 этаже трясется от проходящего транспорта,а что будет когда трамваи громыхать начнут около дома?Дом просто рухнет?

Гость
26 ноя 2017 в 22:56

Автовокзал переносит хотели????,

Гость
26 ноя 2017 в 23:20

Хорошо, если бы трамвай ходил от "Динамо" до Главпочтампа, а то приходиться ездить с пересадками, что создаёт неудобства.

лена
27 ноя 2017 в 10:13

Власти сами виноваты. Семь Пятниц построили, ЖК Гулливер впритык к дороге! Генплана города нет. Больницу и общежитие и автовокзал надо сносить.

Гость
21 июн 2018 в 20:06

Опять как всегда. После реконструкции, никаких парковок. В центре и так припарковаться проблема. А там стадион.
Это одно. Второй вопрос - зачем там трамваи? Дорогу расширяют для большего потока транспорта, учитывая сколько ширины дороги займут трамвайные пути, все расширение будет только под них,плюс остановки, из-за которых потоку опять же придется останавливаться...

Гость
16 дек 2018 в 14:48

Давно пора снести ц.рынок.