Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он опасен, может давить на свидетелей»: пермяка, признавшегося в убийстве девушки, отправили под арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
22 ноя 2017 в 13:47

Алкоголь он употребляет редко, а наркотики ещё реже... Так может это наркоман был под наркотой?

Гость
22 ноя 2017 в 18:36

Смотрите ВК, там написано как зовут

Гость
22 ноя 2017 в 14:36

Говорит, что р едко принимал наркотики. Он же не скажет что принимает часто.

Гость
22 ноя 2017 в 13:43

Девушка не хотела с ним встречаться, так зачем нужно было идти на встречу? Возможно он её преследовал.

Гость
22 ноя 2017 в 13:00

Нельзя таких отпускать под подписку о невыезде: он ещё дел натворит. Сам за себя не отвечает. С головой не дружит. А девушку не вернешь

Гость
23 ноя 2017 в 11:03

"Мама девушки говорила, что она не хотела с ним общаться"

Зачем пошла тогда с ним на встречу, не понятно.

Гость
22 ноя 2017 в 14:04

Так он ещё и наркоман?!
Тогда, конечно, за себя не отвечает и опасен для общества.

Гость
23 ноя 2017 в 07:03

У парня низкая самооценка (хотя парнем вряд ли его назвать), вероятнее всего Оксана не первая девушка, которая его кидает, отсюда все его проблемы.

Гость
22 ноя 2017 в 13:44

Хоть Украину то не приплетайте сюда.

Гость
22 ноя 2017 в 12:32

жертва пропаганды... на границу он ездил, тьфу!

Гость
22 ноя 2017 в 12:51

Троллям бросили кость упоминанием об Украине- сейчас тут начнётся. И до властей дойдут и будут пытаться единый народ ссорить по надуманным признакам. Разумеется, кто был организатором и является основным бенефициаром украинских событий тролли умолчат.
Короче, будет пиар на костях.

Гость
23 ноя 2017 в 11:11

Типичная попытка затянуть следствие,экспертизы,запросы ,где был,что делал, "контузию" валенком получил от старшины в коптёрке...

Гость
22 ноя 2017 в 12:42

Когда уже вернут высшую меру?

ЛЕХА
22 ноя 2017 в 14:13

интересно, как после приговора чинуше за убийство и расчленение женщины, преступный сговор. сокрытие улик , угроз в сторону свидетелей и получение за все это только 9 лет, как теперь наша местная фемида сможет отвалить больший срок за неизмеримо менее жестокое убийство да еще и с чистосердечным признанием?

Васян
22 ноя 2017 в 18:01

Кто то знает как зовут нашего героя?

Гость
22 ноя 2017 в 15:18

Хирургическая кастрация, под местной анестезией (мы же не звери). Затем посадить в женскую колонию, в одиночку, где часы будут отсчитывать время до высшей меры наказания. и чтобы часы показывали каждый раз разное время, а потом пристрелить без предупреждения

Гость
22 ноя 2017 в 15:32

Странно как то, встретились на рынке, живет девушка в Култаево, нашли в Орджоникидзевском районе. Погулять что-ли поехали туда, тем более как писали, что прощальная встреча должна быть, сказала все и домой.

Гость
22 ноя 2017 в 12:55

Патологические ревнивцы- это обычно не уверенные в себе люди. Девка была симпатичной, а вот пацан - так себе. Видимо, не хотел, чтоб кому- то досталась кроме него

Гость
22 ноя 2017 в 12:50

Пропаганда Кремля явилась косвенной причиной убийства девушки.

Гость
22 ноя 2017 в 15:54

Какой кошмар... Дети ж совсем... Очень жаль... Жизни лишил... Свою загубил... Соболезнования родным...

Гость
23 ноя 2017 в 02:04

А судья чего хотела его домой отпустить под домашний арест????

Гость
24 ноя 2017 в 01:18

Не везло ему с женским полом, видать. Сейчас надолго будет лишён этого удовольствия.

Валериан
28 ноя 2017 в 23:08

Так и не хотят писать всей правды по этому делу - каким образом она оказалась в лесу в Орджоникидзевском районе

Гость
22 ноя 2017 в 12:56

Опять видны следы Украины...

Гость
22 ноя 2017 в 12:54

убивать то зачем, видимо не давала

Гость
23 ноя 2017 в 19:35

А никто не исключает,что признание из этого парня могли просто выбить?

Гость
22 ноя 2017 в 12:53

меру пресечения- отсечение головы прямо на месте где прятал тело несчастной! его матери тоже!

Гость
22 ноя 2017 в 14:05

Видимо, дело было так: парень пригласил двицу домой и начал склонять её к интиму, после нескольких попыток получил очередной отказ и тут его накрыли последствия военных действий на Донбассе. На фоне этого он и совершил убийство.

Гость
22 ноя 2017 в 16:06

Ещё один занимался благотворительностью на Донбассе. Предыдущий только в самолёте поураганил, а у этого совсем крышу снесло от Русскаго Мира

Гость