12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

«Такого ужаса я еще не видел»: в больнице Губахи умерла воспитанница Рудничного детского дома-интерната

Ребенка недавно перевели в Рудничный из пермского специализированного дома ребенка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 ноя 2017 в 14:15

Сейчас врачи каждого учреждения и больниц, в том числе, будут обвинять друг друга .
Ребёнок инвалид, неизлечимо болен, он обречён! Больные иногда умирают.

Гость
22 ноя 2017 в 14:30

Ну разве это жизнь?

Гость
22 ноя 2017 в 14:33

Такая медицина у нас везде. Халатность и безответственность. Бедная девочка, земля ей пухом.

Гость
22 ноя 2017 в 16:09

детей отправили на выселки умирать

Гость
22 ноя 2017 в 16:14

Девочка бедная, что родители от неё отказались.

22 ноя 2017 в 16:51

Бесплатная медицина она такая. Всем на все ПО...!

Гость
22 ноя 2017 в 17:18

Это всё результат инициатив Микова. Где его комментарии? Спокойно ему спится после того, как он разогнал Дом ребенка и отправил больных детей из краевого центра умирать на окраину края ? Все это античеловечно, преступно и цинично!

Гость
22 ноя 2017 в 17:46

Пока чиновники отдыхают, лечатся и учат своих детей за границей, то мы получаем то что получаем - это первое. И почему бы все детские интернаты не перевести за полярный округ? Ирония но очень печальная, далее делайте выводы сами.

Гость
22 ноя 2017 в 18:23

Мир праху покойной! К этому все и щло. Сьездите в Кизел сами посмотрите, куда детей отправили.

Гость
22 ноя 2017 в 19:02

Что и следовало ожидать. О подобных ситуациях сотрудники дома ребёнка говорили с самого начала!!!! Кто-нибудь их услышал???

Гость
22 ноя 2017 в 19:42

Извините, но это нужно усыплять

Гость
22 ноя 2017 в 19:55

Минусят путриоты? Правда глаза колет а опровергнуть нечем?

Гость
22 ноя 2017 в 20:05

Врагу не пожелаешь такой жизни, какая у детей с неизлечимыми болезнями.

Гость
22 ноя 2017 в 21:25

Сегодня власть имущие не хотят ничего слышать, кроме голоса своего кошелька. Зачем же вы выбираете таких глухих к вашим нуждам.оптимизация медицины зарплата главных врачей 300000 руб, ради этого и оптимизация.

Гость
22 ноя 2017 в 22:21

Всю пермскую администрацию надо отправить в этот Рудничный! Там так замечательно, что гибнут дети из-за высококвалифицированной высокотехнологичной передовой медицинский помощи

Гость
23 ноя 2017 в 09:24

так и получается,что если некому за неё было хлопотать,всем на всё наплевать,а про кадры которые ТАМ работают знают ВСЕ,и нечего делать вид,что это первая или последняя смерть ребенка.
PS а те "милосердные" которые кричат что эта за жизнь? Не вы её дали не вам и рассуждать какая она,каждому она даётся по силам!
Надеюсь в краевой администрации не спустят всё на тормозах,пора бы начать спрашивать!!!

гость из Кизела
23 ноя 2017 в 13:21

Ох и написали, кто на чью мельницу воду льёт? лицом торгует?
Умер ребенок полный инвалид и бог с ним, отмучился. А положение в здравозахоронении КУБа мы итак знаем.

Гость
24 ноя 2017 в 21:58

В рудничном созданы отличные условия для пребывания и воспитания детей и для детей—инвалидов закуплено все необходимое оборудование’ вопро к медицинским учреждениям ‘ которые не готовы оказывать специализированную помощь и не переводят детей в краевую больницу ‘а так же вопрос к дому ребёнка: что то они не торопятся переводить детей в центры помощи’ которые не нуждаются в специализированной помощи’ а начали с самых сложных детей’ вот это поступок специалистов’ которые «боролись за права детей» при реорганизации