Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа капремонта изменена: жители Прикамья могут узнать новые сроки и виды работ в своем доме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
22 ноя 2017 в 18:20

Почему, я собственник жилья, должен платить за ремонт, не моего жилья!? Доколе?!

Гость
22 ноя 2017 в 15:55

Если с 1996 года по постановлению Правительства № 707 капремонт входил в содержание жилья и текущий ремонт, то куда исчезли деньги капремонта со счетов управляющих компаний и ТСЖ за 16 лет (с 1996 по 2012 год, до подписания Постановления о капремонте Путиным)? Где деньги капремонта за 16 лет? То есть муниципальные, региональные, федеральные власти не смогли обеспечить сохранность и освоения этих денег по назначению? Тогда фонд капремонта это такой же финансовый пузырь без государственных гарантий.

Гость
22 ноя 2017 в 22:37

Прикольная программа. Напротив нашего дома стоит РЛ - ремонт лифтов, надо понимать? А ничего, что их три года назад уже поменяли? Ремонт кровли - текущий ремонт, это дело управляющей компании. Как и остальное.
И вообще, с какой стати нам суют какой-то мутный фонд, собирающий деньги по второму разу на то, что уже оплачено управляющим компаниям?

М.И.Моходом
22 ноя 2017 в 15:48

Посмотрел... Знающие люди, подскажите, что такое РК, РБИС, РНК?..

Гость
23 ноя 2017 в 15:08

"Если с 1996 года по постановлению Правительства № 707 капремонт входил в содержание жилья и текущий ремонт, то куда исчезли деньги капремонта со счетов управляющих компаний и ТСЖ за 16 лет (с 1996 по 2012 год, до подписания Постановления о капремонте Путиным)? Где деньги капремонта за 16 лет?" ===== У меня ещё вопрос. Почему платежи в управляющие компании после подписания Путиным Постановления о капремонте, не были УМЕНЬШЕНЫ на сумму платежей за капитальный ремонт? То есть мы в управляющие копании как платили с 1996 года в том числе на капремонт, так и продолжаем за него платить (причём деньги испаряются неизвестно куда), а ещё и этом хапремонтщикам по второму разу денег дай?

Гость
22 ноя 2017 в 16:50

На второй вкладке - список сокращений: РК - ремонт кровли, РВИС - ремонт внутренних инженерных сетей, РНК - ремонт несущих конструкций.

Гость
23 ноя 2017 в 21:04

О, круто! Нашел свой дом, нам все ремонты сдвинули по времени. Крышу уже на следующий год отремонтируют! Неужели новые власти в фонде порядок наведут наконец...

Гость
25 дек 2017 в 17:55

Продолжайте голосовать за ВВ, и будем вам еще не то!