16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 ноя 2017 в 13:01

то есть терпите родители друг друга ради детей) а каждодневные скандалы в семьях из-за несовместимости супругов как на детей влияют там скажут?)

Гость
23 ноя 2017 в 13:16

вы покажите каково живется детям когда родители ненавидят друг друга и страдают от неприятного общения только из-за наличия ребенка

Гость
23 ноя 2017 в 13:16

сферическое оно в вакууме, высосанное из подручных средств

Гость
23 ноя 2017 в 13:29

дак многодетные все проблемы и конфликты решают одним способом... следствием которого является появление очередного ребенка

Гость
23 ноя 2017 в 13:55

если кто то в паре плодится как мелкий животный а второй против, то как удержать насильно то.. не все любят многочисленных детей заводить! убегать и спасаться надо от таких любителей нищеты и безнадёги!

Сергей Байкер
23 ноя 2017 в 14:10

В недалеком будущем браков не будет вообще. Мы движемся к бессемейному обществу. Люди просто начали понимать, что не для всех счастье это семья и дети, для кого то это обуза. Оно было навязано во времена СССР. Кто то дорожит свободой, не представляет жизнь без путешествий, а кто то чувствует себя прекрасно в окружении жены и детей. Все люди разные. По молодости и неопытности многие наделав ошибок, сейчас за них расплачиваются.

Гость
23 ноя 2017 в 14:31

Страшен не сам развод, а то, что детей родители делают заложниками: "ты меня не любишь, раз пошел к папе/маме", бабушки всегда будут поливать грязью бывшего/бывшую супруга/у. И взрослым плевать то, что чувствует ребенок. Проходила на личном опыте. Увы, отношения сохранить нормальные не удалось именно с мамой, у которой "все беды от папы", а не потому что она ленивая.
П.С. И да, я свою семью построила в противовес маминой, потому что мне так удобно.

Гость
24 ноя 2017 в 12:09

Разводятся же в основном молодежь, которые по шальному поженились, а потом вдруг поняли, что взрослая жизнь это немного не то.