А что "под многодетных" заранее Путин или господь бог участки застолбил(ну которые замотали), а не администрация эти участки выбирает и выделяет??
Так учёт земли идёт постоянно как и планирование использования, но перед тем как выделить на какие либо цели обычно выезжают на место и уже потом столбят под то или иное назначение, тут второпях и без выездп
Да не возможно, это так и есть. Как можно выдавать участки земли не побывав на месте. На бумаге всё гладко а на месте только ногами пройти овраги да болота.
Да, дорого для власти обходятся многодетные. Землю дай бесплатно, дорогу проложи, свет - газ подключи.
А строить тоже будут власти? У нихжедети!
Как это мы- то строили дачи на болотистых, да заросших участках? Ночами жгли сучья, выжигали пни, корчевали. Трактор нанимали один на всех, чтобы корни деревьев выдергивать. Эх, классное было время! И ведь счастливы были, что участок под дачное строительство приобрели! Электричества по несколько лет не было, но терпели, ждали, проводили, строили.
А сейчас такие запросы у этих многодетных, как будто им все все должны . Не могут справиться, так зачем рожать столько детей?
Скорее всего участки под многодетных уже замотали, а выдать что то нужно было
Да не возможно, это так и есть. Как можно выдавать участки земли не побывав на месте. На бумаге всё гладко а на месте только ногами пройти овраги да болота.
А зачем многодетным земельные участки? Только если продать. Строительство больших денег требует.
А что, так и надо! Новая власть покрывать никого не будет, чиновники должны это знать. Но сколько им еще придется разгребать за старой командой...