10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

27 ноя 2017 в 15:56

Т.е. получается, что в Лысьве приемкой домов занимается Глава города? Ходит с фонариком по подвалам и "экспертным" взглядом определяет материал и толщину стен?

27 ноя 2017 в 16:55

Россуд - самый гуманный суд в мире?!

27 ноя 2017 в 17:01

Расправа (((

Билли Бонс
27 ноя 2017 в 17:36

Гончару поляну чистят. Без таких "маневров" шансов у Гончарова - мало. Вот и лепят горбатого.

Гость
27 ноя 2017 в 18:44

никого никуда не выселили, как жили так и живут
речь в суде шла о двух домах - 55 и 17 (по ним предъявлены претензии)
директор Росстороя был освобождён - срок давности по его делу истёк
торопились, друзья ?

Гость
27 ноя 2017 в 19:11

"взяли под стражу прямо в зале суда" как так? Не единоросс что ли?? Видать с кем то делиться не хотел..

Гость
27 ноя 2017 в 20:31

"Усольский-2", Березники. 2,3 млрд. руб. на ветер - и никто не виноват.

Гость
27 ноя 2017 в 21:35

Вот она "русская душа", то чиновники все такие-сякие, как наказывать начинают за плохую и безответственную работу, сразу все жалеть начинают, "подставили", "расправа"..

Гость
27 ноя 2017 в 21:53

Убрали. Видимо сильно мешал...

Гость
28 ноя 2017 в 11:11

Подписал, зная, что отхватит??? Чет тут неладное...

Гость
28 ноя 2017 в 11:27

Непослушный был, независимый))) Теперь поставили своего, который под дудку плясать будет. А Шувалова избрал народ абсолютным большинством, и жителей он устраивал... Но не устраивал верхи. Не захотел по хорошему место освободить-под суд.

Гость
28 ноя 2017 в 19:03

Уже давно известно, что яблоко от яблони далеко не падает, советую посмотреть видео ООО Рихтер , все по полочкам встанет!
Начинаю верить в справедливость! Мошенники и казнокрады

Гость
2 дек 2017 в 23:59

А где был Технадзор и СРО? Главы муниципалитетов - заложники конкурсной системы контрактов. И процесс поставлен "на излом": Не освоишь деньги - уволен, не так освоишь - тюрьма. Отдохнет теперь от "забот житейских". Бывал в Лысьве, завидовать нечему. Удачи новому главе!

Гость
5 дек 2017 в 09:20

большинство жителей г. Лысьва считает обвинения сфабрикованными и обсудрдными. горожане активно собирают подписи в защиту своего мэра и требуют справедливого суда. многие считают, что дело Шувалова заказное накануне выборов и проплаченное нужными людьми.