Комментарии к публикации «В Перми до нового терминала аэропорта запустят автобус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
28 ноя 2017 в 11:41

А ночные рейсы у 42 появятся когда-нибудь? Пассажиры и ночью прилетают! В каких-то там Москвах, Екатеринбургах и тд. есть круглосуточный транспорт для пассажиров, электрички и и т.д. А у нас даже городской автобус (не очень комфортный кстати) запустить круглосуточно не могут.

Гость
28 ноя 2017 в 11:43

позорят наш город! Автобусы в ужасном состоянии, ужассс!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 11:35

Почему из Закамска нет ни одного рейса в аэропорт Большое Савино?

Гость
28 ноя 2017 в 17:09

стыдно перед гостями нашего края за состояние автобусов маршрута 42,видимо перевозчик скупает весь хлам

Гость
28 ноя 2017 в 15:42

Маршрут 42 ходит часто и стабильно с 6 утра до часа ночи. За это огромное спасибо. Кстати во Внуково и Домодедово автобусы ходят с таким же графиком.
Из предложений - увеличить бесплатное время парковки автомобилей у аэропорта до 60 минут (чтобы встречающие могли спокойно встретить гостей с багажом), а также создать ранние рейсы 42 маршрута с 5 утра (чтобы можно было спокойно приехать на московские утренние рейсы и уехать на автобусе прилетающим ночным московским рейсом).

Гость
28 ноя 2017 в 14:41

У меня всегда возникает вопрос - каким местом думают разработчики маршрутов?!!!! Все против людей - столько новостроек и жители новостроек должны годами ждать развития транспортного сообщения. В частности хочу узнать ( может через СМИ ответят) почему жителям ЖК Грибоедовский не возможно до стучаться до властьпридержащих об улучшении транспортного сообщения . Вечером
чтобы с Садового доехать одну остановку до Ивы, ждем по 30-40 минут. Зато ненавистный чиновникам 98 маршрут как только не закрывали. Так сделайте добро- закольцуейте этот маршрут на Архирейке. Да и до Перми -2 доехать без пересадки никак. Надо то мозгами по шевелить и работать на благо жителей. А то такие умные все головы уселись в кресла чиновничьи, что о пустяках житейских не думается... Услыште НАРОД

28 ноя 2017 в 11:49

Автобус надо делать от Комсомольской площади в двух направлениях через Пермь1 и через Чкалова-Стаханово

Гость
28 ноя 2017 в 12:35

пассажиры в аэропорт на такси ездят.

Гость
29 ноя 2017 в 02:07

Сделайте остановку на пересечении ш. Космонавтов и выезда из нового терминала, чтоб можно было доехать или уехать с аэропорта на проходящих автобусах.

jeki
28 ноя 2017 в 13:40

Как же всё таки убого смотрится эта парковка перед терминалом...