ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
29 ноя 2017 в 10:35

Парень ошибся, добивать то зачем его. Мы не знаем, какие переживания он испытывает. Зачем осуждать. Или это образ жизни у всех такой.

Гость
28 ноя 2017 в 17:41

Хватайтесь за соломинку, глядишь на берег вынесет. Жизнь даётся раз - биться за неё надо!

Гость
28 ноя 2017 в 22:12

Так то спасатели его ещё и в течении часа искали на лодке, пока полиция не уехала и только после он сдался

Гость
29 ноя 2017 в 11:50

Наверное лучше было бы сказать о том, что работу в "миллионном городе" найти не так просто. Человек оказался в отчаянии, хорошо что вовремя тормоз включил. Может нужен еще кому-то. Вероятно нужна была просто поддержка моральная. В общем, пусть все сложится хорошо у человека.

Гость
28 ноя 2017 в 18:03

ИМХО, если терять действительно нечего, так уж лучше утопить кредитора, чем в омут самому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:43

Пока не заплатил налоги до 1 декабря, на тот свет нельзя!

Гость
29 ноя 2017 в 10:48

Из всего написаного можно точно утверждать,что камер видеонаблюдения за переходами на мосту НЕТ!

Гость
28 ноя 2017 в 19:22

В 25 лет если руки ноги есть(и голова хоть маленько) работу в миллионном городе не найдет, только лентяй. Было бы ему 55 лет еще бы мог понять, да и то если решил-делай или не дергайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:53

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:53

Капец, да полгорода тогда надо идти и прыгать, это самое простое решение. А решить проблему нормально в 25 лет видимо ума не хватает. У людей в 25 семьи, по трое детишек, а тут малахольный какой-то. При этом наверно ещё и жена с дитём на руках есть, которым он хотел оставить в наследство свои финансовые проблемы.
Слабый мужик нынче пошёл, да ещё и трусливый к тому же)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:39

Поди кредитов в быстроденьгах на всякую ересь набрал, остался без работы, а сейчас лапу сосёт

Гость
28 ноя 2017 в 15:48

Если не спрыгнул то зачем вызвал полисменов? Шел бы домой, наверняка за ложный вызов штрав впаяли...

ОТВЕТИТЬ
из налоговой
28 ноя 2017 в 18:07

дак они помогли бы ему, нет работы значит не сможет платить налоги нам такие не нужны,

ОТВЕТИТЬ
tot-еще
29 ноя 2017 в 12:06

Поверьте, в 40 лет жизнь только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 19:02

В полиции провели профилактическую беседу. Даже боюсь подумать в чем она заключалась. Наверное приглашали в свои ряды? Там такие (бестолковые) нужны.

Гость
23 июн 2018 в 07:53

Пока не побудешь в этой шкуре то не поймёшь, пусть ему помогут хоть кто нибудь

Гость
28 ноя 2017 в 16:33

Сделал себе только хуже. Теперь справку дадут,что "псих", а с ней на любую работу вряд ли возьмут. И права на авто заодно изымут если есть.

ОТВЕТИТЬ