Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опросят 10 тысяч человек: власти Прикамья выяснят уровень доверия пермяков к президенту»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
29 нояб 2017 в 13:47

Лучше бы опросили этих самых 10 тысяч человек на тему поддерживают ли они повышение цен и тарифов на коммунальные услуги.

Гость
29 нояб 2017 в 15:13

Кто заказывает опрос - того и цифры.

Гость
29 нояб 2017 в 17:23

Никакого доверия нет

злой
29 нояб 2017 в 17:07

а в чём ему можно доверять?

Гость
29 нояб 2017 в 17:23

Очередное освоение бюджетных средств. А под маркой опроса на дому очередная волна находчивых мошенников-домушников.

Гость
29 нояб 2017 в 15:15

Интересно что в тех задании, в качестве подтверждения достоверности голоса -отпечаток пальца или сетчатки глаза?

яростный патриот
29 нояб 2017 в 20:32

вот мне интересно, если результатом опроса будет, полное отсутствие доверия, президенту. Президент уйдет или население надо будет менять?

Гость
29 нояб 2017 в 18:47

Методика проведения опроса напоминает фразу из анекдота: "И хотя вы мой непосредственный начальник, я при всех скажу вам прямо в лицо, что такого мудрого, честного и ответственного руководителя, такого труженика, интеллигента до кончиков пальцев, как вы, я нигде больше не встречал..."

Гость
29 нояб 2017 в 19:28

Наверняка будут такие вопросы, на которые будут стопроцентно положительные ответы. Психология, однако.

111
29 нояб 2017 в 15:12

"Максимальная стоимость контракта — 1,85 млн рублей. Победителя торгов выберут в конце декабря. Опрашивать пермяков будут в феврале 2018 года." ЗАЧЕМ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
29 нояб 2017 в 13:58

Только не надо проводить опросы среди разных бюджетников и руководства сырьевых компаний. Выйти на улицу и спрашивать кто повстречается.

Гость
29 нояб 2017 в 13:17

туфта все эти соцопросы.

Гость
29 нояб 2017 в 14:03

"Неважно как проголосуют, важно как посчитают"- говорил один из советских политиков...

Гость
30 нояб 2017 в 08:57

приличные люди не открывают кому попало, а те кто откроют и составят те 146%

Гость
30 нояб 2017 в 05:33

Какое доверие может быть к человеку, нарушившему клятву, которую давал при вступлении в КПСС?

Гость
30 нояб 2017 в 08:57

опрос будет проводиться совместно с сотрудниками фсо и кгб

Сергей Байкер
29 нояб 2017 в 18:15

Ему еще кто то доверяет? Я думал таковых уже не осталось.

Гость
29 нояб 2017 в 18:04

Так ведь заранее понятно какие будут результаты. Зачем деньги тратить? В связи с отсутствием других кандидатов народ выбирает Путина и положительно оценивает его работу. А большая часть пермяков живет от зп до зп.

Гость
29 нояб 2017 в 21:03

А зачем это заказчику?
Может, лучше бесплатную парковку в а/порту заасфальтировать?

Саблин
30 нояб 2017 в 00:51

Человек так устроен, что он психологически противится тому, чтобы остаться в одиночкой или даже принадлежать к меньшинству. Пусть большинство даже самое нехорошее, подлое, страшное, но оставшиеся стремятся примкнуть туда. Такая психика человека. И при соц. опросе, 99% людей, кривя душой будут давать такие ответы, лояльность которых, говорит о принадлежности к большинству. Поэтому все опросы это ложь

Гость
30 нояб 2017 в 01:47

даже не знаю чтобы я ответила. раньше доверяла, а теперь осталась только надежда, а вдруг у всех не так как у меня и они счастливы и обеспечены, а я просто не вписалась в рыночную экономику. А мои близкие просто эмигрировали 10 лет назад и там удивительно вписались

Гость
29 нояб 2017 в 13:33

Главное, пусть результаты опубликуют, чтобы объективную картину знать. А то почитаешь голодающих троллей в комментариях здесь и искаженное восприятие действительности у многих появляется.

Гость
30 нояб 2017 в 20:07

На западе власти точно такие же опросы регулярно проводят. И у нас тоже. И, чтоб вы знали, не только про президента. Это обычный инструмент - как еще власть узнает, что у людей на уме? И ценник нормальный - 180 рублей на квартиру. С учетом, что разговаривать согласятся только в каждой десятой, вообще копейки.

Гость
1 дек 2017 в 16:34

Так на западе дети от голода не умирают У них пособие на детей больше наших зарплат Нам рано деньги на опросы тратить

Гость